Что есть хороший бренд, а не барахло "манго, зара, мекс"?

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не говори!))) И все табуном поломились!))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в заре купила за 69 грн кофту на пуговицах, второй год тягаю)) как повезет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала всем [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду знать [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на м1 зп по 300-700уев:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Граждане, где вы все ходите???? О_о Вроде тоже дома ни сижу....((((( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз для детей в Заре вообще ничего путнего не видела Себе иногда покупаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катарина, а можно и мне адрес в личку) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я ТАААК люблю Миссони,у них очень уникальные вещи да много всякого стильного есть, мне как-то проще заграницей такое покупатьскорее всего из-за продавцов, наши уж очень специфические, сорри, может кого обидела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зара, Манго, Огги и иже с ними буду обходить десятой стороной , согласна с автором на все 100%, стала придерживаться с некоторых пор заповедей той-же Коко Шанель, пусть вещей будет немного, но они должны быть качественными и стильными... Набивать шкаф г-м с "яркими перьями"так чтоб много, наверное, я уже переросла это...Поэтому поддержу автора и подниму темку... Второй год немогу себе пару нормальных , красивых, стильных свитерков купить хотябы с 30% шерсти в составе... Что касается костюмов, да таки да в Вилонне можно было раньше что-то прикупить, но на днях зашал и ужаснулась, взять просто нечего, надеюсь, что просто не отшились они еще на весну... Мне на работу их костюмчики даже оч. подходят... Цена вполне и качество тоже... А про Зару еще добавлю, разводят нас как лохов, вывесили коллекцию, кот. в Мюнхене еще осенью как распродажная висела, про цены даже говорить не хочется... зашла я посмеялась от души и вышла... только вот женщин наших жаль...Одеться так, чтобы не выглядеть как попугай сейчас довольно сложно...Про магазин в кот. еще хоть что-то можно найти - это BGN...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не скажите, у меня тоненький гольф из шерсти Ин Веар который год- не знаю, что без него бы делала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас поддержу, у меня пару вещичек есть. Брюки деловые, а чувствую себя в них, как в спортивных. )) Но, имхо, дорого. Хорошая портниха+ хорошая ткань и фурнитура. Гораздо дешевле на распродажах что-то купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруга большая поклонница шанель, запросто могла купить свитерки в манго и селе брендовых шмоток у нее конечно больше, но и зарой не брезгуета сейчас ее вообще попустило от брендов, правда живет она уже не в украине[+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в заре купила дочке джемпер тоненький и якобы кашемировый с косами - В распродаже перед прошлым НГ стоил 199 грн...вид потерял очень быстро,даже сезон не проносила.вытянулся, потерял форму и катышками пошел ,хотя я за вещами ухаживаю очень бережно. Не нравится мне такое.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои любимые :)) michael kors, bebe, guess, dkny, ральф лоурен ит.д.. А вообще при выборе ориентируюсь на нравится и не нравится и на состав вещи, синтетику не покупаю даже если это Армани предпочитаю натуральные ткани.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в бенетоне купила неплохой свитер 100% шерсть - гляньте еще Marc OPolo неплохие вещи продает из небюджетных, но платьев тех же там нет и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже хочу поддержать - Mango, Zara - другое, очень хорошее качество заграницей! Tут на форуме говорили, что все отшивается на Украине. И еще совет - перед покупкой состав ткани смотрите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже год скупаюсь в инет магазине Американских вещей...... не тех что Левайс и т.д. А брендов которые действительно "Вау" даже в Америке. Разговорилась с девушкой которая большую часть года живет в Америке, все это сама привозит действительно с шоу в Лос-Анжелесе. Да вещей не много, но они стараются выбрать самое интересное. У них другой подход, для них подделки это что-то страшное, страшнее чем это ниче нетПокупала себе кофту у них Биджоул со всеми бирка в комплекте идет паспорт на камни Сваровски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие фирмы?- -[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, пасибо. была на выходных в Рене - купила платье и блузку из шелка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю) Будете долго носить. Я сегодня достала в своих запасниках куртку кожаную Рене. Пятый год буду носить. Кожа - шо с младенца (прости, Господи), мягкая, легкая... Похвасталась)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение