Что есть хороший бренд, а не барахло "манго, зара, мекс"?

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что есть хороший бренд, а не барахло "манго, зара, мекс"? В одной из тем форумчанка пишет: "дешевле купить дорогую классическую вещь, которая прослужит несколько сезонов (и при этом будет иметь актуальный и неизношеный вид), чем набрать кучу барахла с распродажи "манго, зара, мекс и т.д."Это барахло продают за 100 у.е. наименование (блузка в том же mexx, например), какие магазины можно считать не барахлом? Где можно спокойно покупать вещи не на один сезон, если не впадать в крайности и не писать "дольче и габана, диор, шанель"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на распродажах действительно барахло, чтоб не сказать хуже такие тряпки висят, жуть, откуда они их тока достают....а вот в сезон, так скать, там неплохие вещи, во всех перечисленных брендах. Во всяком случае мне нравятся, и по качеству, и по стилю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Штагер Немецкий производитель добротной относительно недорогой одежды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дольше всего живут вещи гесс и мисс сиксти и морально не надоедают и вид не теряют после пары стирок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто вижу на Ликаре темы, когда не обсуждаются распродажи, но всё равно пишут "говно, типа H&M, мекса, зары и т.д."Зару я и сама не уважаю, но тот же мекс в средней ценовой категории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела ввиду распродажи, где вещи по 150-300грн. Там же качество -хоть полы мой. Есть много отечественных магазинов, в которых можно купить чуть дороже, но намного качественней .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некст..Марк Спенсер [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший бренд тот, который можешь себе позволить Сейчас есть и укр. производители неплохие. например, http://www.very.ua/, купила себе плащик - очень неплохо смотрится, особенно в сочетании с хорошей обувью и сумкой. На диоры и габану денег нет, но есть на кельвин кляйн, донну каран нью йорк итд, то конечно, в манго и заре мне многое не нравится- есть с чем сравнить. А есть и такие , что на эти торговые марки(кляйн и дкнй) даже и не посмотрят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, вот жеж снобизм:) А мне и барахло нра:) Качественное, на распродаже:) ЗЫ: что-то ДГ меня вообще не трогает, видно, название отворачивает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МиС - это на короткоруких:( я уже дважды прокололась:( Нижняя часть - юбки-бруки - да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я нахожу себе небарахлистое барахло:) там вещичка, сям вещика:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На распродажах щупать, тянуть, примерять, качество бывает везде и хорошее и фуфловое, раз на раз не приходится:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще есть распродажи в Стоках, Макс Мара, Гесс, Etoile du Monde, и т.п. Очень бвают хорошие вещи. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то написал, а вы и верите.. есть очень хорошие и недорогие вещички на распродажах и в этих магазинах :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Распродажи -это охота.)) [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне орсей нравится в соотношении цена качество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 - я бы даже сказала - это рыбалка!)) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравится Монтон, а про него никто не пишет) вцелом- не гонюсь за брендами никогда, покупаю всё под настроение, в Киеве есть хорошие стоки, я нашла один симпатичный возле Материка на набережной который, там справа есть ряды магазинчиков и такой небольшой сток, все вещи хорошенькие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох и ах, это громкое и сладкое слово "бренд"... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в заре много качественных вещей приобрела и себе и сыну подросткуно встречались и ужос-ужос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это женская одежда в Киеве? или только в Германии?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а что такое и где Etoile du Monde?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воот:) автор цитируемых слов, здравствуйте) так меня интересует название магазинов и брендов, где продается качественная одежда. То, что такие магазины в природе есть, я догадываюсь, но что это за магазины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а та же Escada? очень красивые вещи на сайте? но какова их цена? бренд известный, в магазин страшно зайти, потому что не знаю, смогу ли себе позволить покупку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение