Что есть хороший бренд, а не барахло "манго, зара, мекс"?

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для штатов много:) я могу без примерки свитера покупать, а там состав... шелк с кашемиром или 100% кашемир за 60-70 у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Rene Lezard и Sonia Rykel. Ношу три и больше лет. Только цена гораздо выше 100уе. Чудес на свете не бывает.[+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда про Монтон пишу :) Один из моих любимых брендов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если 3+ лет, то можно и выше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Рене, еще добавлю Армани и ДГ /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их одежду даже сезон не проносишь) в париже зара стоит копейки[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рене уже глянула - коллекция шикарная. если не ошибаюсь, в Мандарин плаза? уже кое-что хочу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там много кофточек с пуговками - можно делать 3/4 рукав :) а брюки мама только оттуда носит - идеально по фасону сее фигурой.(ноя почему-то думала, что это относится к "барахлу" исходя из подходов на форуме :))[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для штатов тоже не много,смотря что вы хотите купить )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да) [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это смотря сколько одежды :) у меня футболок раньше было столько и регланчиков, что я не успевала ничего снашивать :) - теперь лежит все маленькое (после родов) и не знаю - ждать пока похудею или девать куда-то :) (фирмы разные - разные. и дорогие и дешевые - но все в норм. состоянии.)[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катарина! Сдайте адрес! Плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, добрый человек!) схожу обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы футболки не равняйте с трикотажем) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см. личку [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про ВСЕ говорила :) трикотаж в том числе :)и обувь и т.д.шмоточница я страшная :)(сейчас на детское перешла - благо оно меньше места занимает - пока детки маленькие :))потом приведу фигуру в порядок, и опять буду все скупать :)[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за марка Ittierre?? У меня тоже за 2 года ни одна стразинка не отпал а иот пуза беременного кофты не потянулись... купила как-то случайно. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такую купила зимой, буду весной носить, о может уже можно одевать?:-) купила за 630 грн!Как можно Манго не любить:-) хотя фуфла там хватает, а вот Зара - это да,больше всего меня бесит кол-во вещей - агромадное, пока не пересмотришь, а купить нечего, перестала заходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть свитерок манговкий - не убился за года 3 носки ни катышков, нифига, а носить его не могу уже - тошнит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня родственники живут во Франции и в Германии, сестра часто покупает там и передает или привозит, я сама тоже не часто езжу. Поскольку живу возле метро Оболонь, часто бываю в ТЦ Метрополис. На первом этаже и на третьем есть два неплохих магазинчика. У хозяйки вкус неплохой, привозит единичные вещи, интересные, качество неплохое, цена нормальная. Естественно, это Турция и Польша.Вот недавно видела там платье а-ля Шанель, черно-белое, футляр с коротким жакетом, ну очень интересное и сшито отлично. Я сама шью, поэтому обращаю внимание на внутреннюю обработку шва. Короче говоря, ну жалко мне платить 100 у.е. за "бренд", если явно видно, что сделали его где-то под Киевом, как нибудь, и написали "Манго".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, а я о чем.. Я это и имела в виду.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зара и Испании - удовольствие! У нас действительно нало стоящего.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с Вами абсолютно согласна) просто нужно действительно очень разбираться в тканях, пошиве и многих других нюансах, чтобы делать покупки осознанно, не взирая на бренды. А это не каждому дано (мне - нет:))Поэтому и спросила на форуме, какому бренду девочки доверяют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если полдня проходить, фуфло рассматривая? вообще руки опускаются и настроение пропадает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Италия, холдинговая компания, которая и под этим именем выпускает одежду ITTIERRE владеет марками Gianfranco Ferre, GF Ferre, Malo, Exte и лицензиями на производство D&G, Versace Jeans Couture, Versace Sport, Just Cavalli, C`N`C Costume National Galliano.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение