Вопрос к полненьким женщинам

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну до 22 размерчика расчитываю не дойти :-))))) а скидки у них на опеределенные товары постоянно? Может есть опеределенные месяцы скидок? Я вот вчера карточку получила 5% и еще взяла 2 вещи в отделе 60% скидка и еще на кассе 25% скидка. если 2 вещи.[+sign]я скоро стану мамой - самой лучшей, самой-самой!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже помнеляа, фух... только одни брюки уже говорят отправили... ну ладно, отправлю им обратно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была на выходных в спенсере. ниче мне не подошло..... размеры так есть большие, это правда.... но какие то модели странные. Те же брюки - ноги в обтяжку, а там где попа еще одна влезу. Или короткие, или очень высокая талия... вообщем перемеряла все - ни купила ничего :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свой 16-18 й покупаю БЕЗ проблем на распродаже ю[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень странно, там у брюк обычно 3 длины, s и m и l я просто купила брюки в пятницу.18 широки, но по длине ок.спросила девочку, оказалось мне надо 16 и длину l и все супер. кроме того там куча капри, мне все подходит, были бы деньги.Кофточки тоже[+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ни разу не наша то,что мне нравится.я с новой коллекции 2-3 модели меряю и одена подходит, это юбки-брюки, а уж в распродаже и смотреть мне нечего.А кофты тоже все красивые, которые мне нра, в распродажу уже нет совсем или есть 10-14 размеры, куда моя грудь никак.[+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не. мне надо фикать.Муж тоже слишком деликатен и имеем теперь то,что имеем.Если бы говорил прямо и выражал недовольство как оно есть, то и к эндокринологу попала бы сразу и фитнес нашла.А так все откладываю[+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о том же а как вы худеете, можно в почту)[+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хааааа, просто муж охотник и глаз наметан)))) ,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня когда я похудею, муж бегом ведет в магазин и мне покупанм вещи, в притык на мою похудевшую фигуру, это такой стимул,я уже начала хитрить, и хочу взять чуть побольше, так муж сразу- ты что все висит, берем поменьше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извените, что я отвечаю но просто очень похудеть, меня врач после антибиотиков посадила на диете, а оказалась на правильном питание очень легко худееться. и нет чувства голода. И есть хочеться меньше, ясейчас меньше ем и мне хватает, порции которые ела раньше, сейчас в меня просто не поместяться+ стараюсь больше двигаться, например не ехать, а пройтись пешком, вес тогда просто слетает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще главное сказать себе, что худея я красивее и здоровея самооценка просто растет, хотя меня и раньше полненькой не считали, но муж все говорил что разъелась и сама видела что во многое не влажу, а похудела такая легкость, + захожу в магазин и радуюсь, что это мне уже велико, и я могу брать размер поменьше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня сразу животик появляеться, при 2-3 кг плюс ,,,,, и сразу видно,муж говорит, а ты чего не носишь те брюки, не влазишь наверно, и.... худею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда и не у всех к сожалению[+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там розмеры не так пишуться, но на небольшую грудья могу многое выбрать бродила по Променаду, по многим магазинам, и так намучилась с выбором, зашла в Спенсер, выбор отличный, выбрала на радости 4 шт,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 32 А размер ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, это вопрос ко всем, чьи мужья "снайперы" ))) А они у вас идеалы? Ну, то есть, как бы он отнесся к тому, если бы Вы сказали: "Дорогой, а с пивком пора заканчивать, вон какой пузик". Или: "Это ничего, что грудь впалая, зато спина колесом" ))). Ну или про лысинку или ножки кривенькие ))). Стимул это хорошо, но как-то это .... Не хотела бы я, чтоб меня муж оценивал так. Извините, если задела. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж особо и не фикает из-за этого, так как сам лысый, я другим его и не знала, но он все равно стесняется этого. .[+sign]я скоро стану мамой - самой лучшей, самой-самой!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

_НАталия_, вот меня тоже этот вопрос замучил неужели все мужья, шпыняющие жен по поводу 1-2 кг лишнего веса, чисто внешне - круче Аполлона Бельведерского (простите если неверно назвала Аполлона, просто не помню как это пишется)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, не обидели он же не давит как танк, худей -и все тут.просто периодически напоминает, что не плохо держатьсебя в форме, он тоже , это правда редко бывает, но набирает вес, сам стараеться худеть, перестает есть сладкое. как то было, каждый день дома то торт то пироженый, причем все муж покупал, такк нас обоих понесло в ширь, теперь с этим завязали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня муж шпыняет, но это ж все для моего же блага, вон мою маму муж любит такой какая она есть,так она и не парилась никогда диетами, всегда была такой миловидной пухлюшкой, и к сожалению теперь имеет 90 кг и кучу проблем по здоровью, когда мы садимся вместе кушать, я буквально выхватываю у нее куски батона или колбасы, стараюсь объяснить, про раздельное питание, про диеты,как бы ей похудеть, а она говрит, мне это не нужно.. А мне жаль, моя бабушка умерла от сердечной недостаточности в 67 лет, весила 120 кг, ей было всегда трудно ходить, она так мучалась. И сейчас я смотрю на свою подтянутую свекровь(вообще ее я не люблю), которая в 71 год ходит на работу,занимается приусадебным участком, ведет очень активную жизнь, ну и выглядит максимум на 60, 2 раза в год летает к своему младшему сыну в Канаду на побывку, ездит по санаториям, у нее родившей 2-х детей ни живота , ни лишнего веса. Так вот, это тоже является стимулом, для чего надо поддерживать вес, да для себя любимой прежде всего![+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у меня , стройный с волосами и прямыми ногами бывший спортсмен,так что мне есть на кого равняться. Да и у мужика скорее не красота главное,(хотя мой очень хорош,ТТТ), а сами знаете что...[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще, я худею и из любьви к себе, очень не хочеться варикоза а он у нас наследственный, и не хочеть ся комплексовать глядя на худиньких, я так не уютно себя чувствовала, когда встречая знакомых, слышила что я чуть-чуть поправилась,Для каждого человека есть вес, в котором ему комфортно, мне хорошо быть худой, а набирая вес я чувствую себя хуже,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже 90В у это проблема!!! :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спенсер есть еще в Променаде, на Лукьяновке ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение