Вопрос к полненьким женщинам

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой! и это моя проблема, Спенсер - и только у них, а где еще находили что-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, как по мне 90-60-90 только у избранных женщин смотрятся органично, а остальные - супнабор, сининькие и костлявые (рассмотрела близи, так как была в оргкомитете королевы Украины). У меня в 18 лет было 88-62-90, у моей подруги тоже, только я 169, а он 155. Меня все шклявой называли, а она была очень даже кругленькой и фигурной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще, соотношение кгсм и при этом толстаянет - оно даже у одного человека в течение жизни разное ну, у меня при росте 173 сейчас вес 65 кг. а до беременности был - 50 ровно. При этом я и до беременности худенькой не была, и сейчас, на мой взгляд, не полная. Тогда было 92-62-96, сейчас 96-65-96. http://bp1.blogger.com/_-lnnDe-ZxTo/R9heW68soYI/AAAAAAAAADQ/ZLMBhA452FE/s320/00423148+copy.jpgесли вдуматься - между этими фотками 15кг разницы. а в одежде это отражается только на том, что на мне не сходятся некоторые джинсы, ранее бывшие слишком облегающими...так что когда кто-то кого-то заочно судит на предмет "толстый-худой" исключительно по соотношению росткг - имхо, это не очень правильно. т.к. даже у одного человека 15 кг разницы могут визуально быть почти незаметны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару моделей Милавицы подходят, латвийские бюсты ROSME можно поискать (если не перепутала буквы в названии)... и еще можно смотреть 80-85 на сетке или эластичном кружеве, такие боковушки растягиваются, но раз на раз не приходится :)[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ, но я поэтому и решила поспрашивать кто и как относится к инет магазину. Это пока только задумки, а вот решусь я на это или нет - пока ответить сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я при рождении была 3 кг 700 грамм :) и что теперь?с возрастом мы меняемся, это естественно. у меня размер год от года особо не меняется. плюс-минус полразмера, не более. а вес стал больше на 3 кг (что такое 3 кг при нашем-то росте? :)).спортом занимаюсь, может поэтому :) да и вообще, люди с возрастом тяжелеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А при чем здесь вес при рождении, я при рождении была 4600 бедная моя мама меня рожала 2 дня, а в 12 лет я начала округляться и с тех пор лишний вес строго контролирую, и даже лишний кг у меня вызывает панику, спорт был моим постоянным спутником, но с маленьктими с детьми пока не слишком есть возможность вырвать время на спорт , осканирую фотку и вставлю,где мне 20 лет, я очень гармонично смотрелась.[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вес при рождении - это просто вес :) равно как и нынешний в 20 лет я тоже неплохо смотрелась, хотя весила кг на 4 меньше чем сейчас :) да и сейчас вроде не ужас-ужас.я просто пытаюсь сказать, что вес - это всего лишь один из физических показателей. и его изменение не гарантирует повышение самооценки или степени удовлетворённости собой.всю жизнь паниковать из-за лишнего кг веса - это перебор, имхо.в любом случае - удачи Вам! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, совсем ОФФ - а сколько в Марксе и Спенсере стоят шмотки? ну штаны к примеру - минимум/максимум в распродажу? не очень хочется тащиться через весь город чтобы наткнуться на "дешево-распродажные" штанці гривен этак за 500. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот на зимней распродаже цены были такие - юбки (офисный вариант) - 295-310.Свитерки, гольфики, регланчики - от 135 до 250 грн. - штук 100, не меньше, разных фасонов.брюки мне там как-то не подошли.. но стоили они около 200 грн.прошлым летом я купила замечательную юбку - вся в шитье - тоже гривен за 250.В Нексте, как раз, мне больше нравится выбор брюк. И офисных, и спортивных.Типа карго - с карманами и прочим - цены были от 150 до 230 гривен!!!бриджи, капри прошлой коллекции - 100-150 грн. - замечательных расцветок и фасонов:))Джинсы женские около 200.без распродажи, соответственно, на 30-50% дороже.Офисная блуза - около 300 - без распродаж.Советую Вам съездить в Променаду - там оба этих магазина есть.Но не уверена, что там остался сейчас распродажный ассортимент.По крайней мере, мои знакомые, которые одеваются на вещевом рынке, и в магазинах типа Самсон и ТЦ (ноу бренд:)) были ОЧЕЕНЬ удивлены ценами.[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, спасибо огромное :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я - то же самое:)))(-) ттт[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же бы ответила, как и Вы:)))) + можно купить что-то на выставках-ярмарках лень печатать то же самое:)[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем срочно! иначе придется или не получать посылку, или померять дома и отправить им как возврат....потеряете за пересылку и оформление заказа...Вам нужен 44-46 или просто 46 р. по Неккерману....еще, бывает различия по производителям - я, например, уже знаю, какого производителя мне нужно брать 42 р-р, а какого 44...А брюки беру 40-42 без стрейча и 38 со стрейчем - у меня не стандартная фигура....[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и у меня с потолстением 80-85 объем, очень красиво шьет Триумф. И держит все супер. И чашка у меня огромная, но там разные есть.а раньше была проблема при 70 объеме не могла найти чашку G или еще больше.Но и это Триумф решает.Подружка при 70-75 и большой чашке тоже там скупается.А маленькие совсем на ура[+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не. вчера не распродажные брюки купила.[+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 15 кг Очень заметны, безобразно заметны, увы:-(Я за кормление на 15 кг поправилась (потом похудела), я была толстая корова с толстой шеей, тяжелым подбородком, огромной грудью и животом, полными руками...До сих пор -как вспомню, так вздрогну:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет супнабора -кому что нравится моему мужу -чем тощей -тем красивей:-)Когда я на нервной почве сильно худела -он не уставал восхищаться моей чудесной фигурой:-)Зато любая полнота ему кажется уродством:-(У меня в 18 лет было 90-58-93, мужчинам очень нравилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не паниковать, а бороться:-)(-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должен быть ормальный потому как я на свой 50-52 беру 44, может вам вообще 40 надо? куда ближе к 48 или к 50?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на 90С они шьют, я белье беру в Спенсере и в Милавице, но у меня вкус специфический :))))) старомодный на белье :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я даже на 16 на распродаже на себя находила размерчики у меня другая проблема, тетки с работы тоже в Спенсере одеваются поэтому кто купил из новой коллекции тот и носит :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Спенсер находится? я там не была? а проблема есть. с обувью тоже проблема - высокий подьем, широкая икра...[+sign]я скоро стану мамой - самой лучшей, самой-самой!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в комоде на Левобережной я хожу[+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение