Вопрос к полненьким женщинам

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо :-) не была ни разу там, так как на Оболони живу. а выбор обуви там есть? тоже проблема :( [+sign]я скоро стану мамой - самой лучшей, самой-самой!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! Я всю жизнь ношу один размер джинсов, а разница в весе - килограммов 10 по сравнению со мной 17-тилетней. Как такое может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже когд кормила поравилась, на 7 кг у меня молоко от веса зависило, много ем -есть молоко, мало ем- нет молока, когда бросила кормить, было сложно похудеть.Зайду раньше в магазин и смотрю по превычке рзмер до радов, потом на себя посмотрю и решаю надо худеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по пункту 2 как сестры_)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, плотность костей меняется со временем а вообще, мне тоже интересно, в каком месте эти 15 кг спрятаны =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо с Милавицей я почти не дружу, или чашки много или врезается сбокуРозме не счупала, надо попробовать.раньше(года 2-3 назад) на Дарынке была точка,продавали белье(сшитое в Днепропетровске) - мое, все как на меня,но .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обувь там есть, но... вообщем мне за все время тока одни туфельки понравились .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж, тоже любит, чем худее тем лучше я как после болезни или на нервной почве худею, а потом есть начинаю, он мне все говорит чтом не разъедалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вооббще, при лишнем весе хуже себя чувствую 2-3 кгг лишние, и сразу не комфортное состояние, нет легкости,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО Вам, Багиррра, за совет!! была сегодня в Комоде на Левобережке, в Спенсере купила капри джинсовые - как на меня сшитые 16 размерчик, свитерок, а в Минелли купила полусапожки димесезонные всего за 399грн. От Спенсера я и моя мама в эйфории - класс, купила бы много, только если б денег было бы столько. Теперь я постоянный клиент там буду :-)))[+sign]я скоро стану мамой - самой лучшей, самой-самой!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы их замечаете? =) у меня в течение дня вес может на 2-3 кг отличаться =))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во, и еще весы разные бывают. Одни хороший вес показывают, другие - плохой )))). Я больше на объемы смотрю - если джинсы на попе плотнее, то пора меньше кушать на ночь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Равномерно распределены по всему телу ))))))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мне муж замечает даже килограмм, у него глаз наметан .[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их чувствую, как легкость пропадает и точно , но я не навесы ориентируюсь а по вещям, да и муж сразу замечает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А 70Е в спенсере есть, не подскажете? или там только большие размеры? меня в принципе милавица устраивает, не жалуюсь, но хочется чего-то новенькогои какая у них цена приблизительно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть там интертоп, минели, пазолини. что-то еще дешевое честер-в комоде.Мне хватает.я там обуваюсь.а в самом спенсере-не, я такое не ношу)[+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож))) я вся оттедава. как на 80 кг вышла, ношу 16-18 размер, а там еще и 22 есть)))))[+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не смотрела на белье у них я что-то влюблена в Триумф, плюс нахожу на выставках Милавицу и Лауму [+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Триумф? он по-моему на всех шьет но надо иметь магаз с выбором.Я кое -что покупаю в Комоде, а кое-что в Терминале, у них там точка еще больше.[+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, девочки, у вас не мужья а снайперы :) с таким глазомером если честно - не смогла бы жить с мужчиной, который постоянно с чувствительностью счетчика Гейгера контролирует мой вес :)танунафиг, я так не могутолько не обижайтесь, я прекрасно понимаю что каждому свое[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати здря)) у меня был до мужа бойфренд, он лишний миллиметр жирка видел и фикал словно съел жабу)) и пррес я делала под его чутким руководством.А вот муж типа люблю всякую и раскормилась до ужаса.Теперь и они не рад. да я не могу похудеть никак.Лучше бы сразу фикал)[+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже самое с мужем - любит вообще полненькую, тощих не воспринимает, но если бы хоть раз он мне сказал, что надо бы похудеть или еще что-нить в этом роде - то может быть бы не разъелась так. Фикать для меня - это слишком - а деликатно сказать - он только сейчас уже начал - что типа попу не трогай, а вот ножки бы немножко бы подтянуть. Так, что много зависит от стимула - даже такое "деликатное" предложение меня ввело в краску и я поняла - все это уже предел, надо брать себя в руки.[+sign]я скоро стану мамой - самой лучшей, самой-самой!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 это ж надо ;)))мне муж массаж на проблемные зоны делает по моей просьбе, так от этого партизана не допытаешься: "у меня попа подтянутая или нет? а ножки не дряблые?"ответ: "не знаю, но мне нравится" :)ему важно как я в общем выгляжу, а не какой у меня рост-вес и размер джинсов :) колебания в весе в 2-3 кг при моём росте практически не заметны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только благодарая мужу и похудела уже на 17 кг, если бы его все устраивало, наверно не смогла одна бороться а так я вижу, что смотрит он на худеньких, восхищается стройненькими, ну и меня подстегивает, чтоб у меня стимул был, и даже сказал страшную вещь-если оставнешься такой толстой, я другую найду. Это конечно была шутка, но я насторожилась...Так что осталось мне еще 7 кг, и буду ,как в 20 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение