Вопрос к полненьким женщинам

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к полненьким женщинам Девочки, хочу провести мини опрос (есть желание заняться продажей женской одеждой больших размеров, поэтому хочу спросить):1. Легко ли на полную фигуру найти одежду2.Где вы покупаете себе одежду3.Как бы вы отнеслись к покупке одежды в интернет магазине.Я не прошу много и подробно описывать, просто интересно услышать ваше мнение. Я сама полная и например лично мне немного трудно купить себе вещи на рынке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какого размера женщину вы считаете полной я вот со своими 70 кг на 164 см роста, по мнению кумы, - безобразно толстая (у нее 50 килов на тот же рост, - ИМХО, скелет ходячий, противно глянуть :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю: 1. не легко2. магазины, рынки, торговые центры3. не плохо. Возможно, что даже пользовалась бы услугами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ. 1. Трудно.2. Когда где (как повезет)3. Если бы были толковые инет-магазины с возможностью предварительной примерки, то с удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю 1. не легко. особенно нелегко найти нормальную, не бабскую одежду. у многих производителей странное виденье как должна одеватся пышная женщина2. магазины. надо искать, находятся вещи неплохие. в специализованных не одеваюсь.3. в интернет магазине нету примерки--меня это настораживает. Одежда должна правильно сидеть, скрывать недостатки--многое зависит от фасона, ткани (разная ткань по разному лежит на теле). Поэтому мне надо мерять и смотреть. Разве что должнен быть хорошо организован возврат одежды и на сайте хорошо разработан просмотр: например как вещ сидит на разных типах фигуры (яблочко, грушка, песочные часы). с возможностью прокручивать "маникен". То есть анимированные вставки на сайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю у меня наш 52 размер1. на рынке типо одежды полно, но она на теток старше 50-ти как это можно носить не понятно. А так купить просто негде одежду, за редким исключением.2. я покупаю в Марке Спенсере, Нексте, заказываю по каталогам, иногда на секонде, редко на Дарынке (джинсы и как не странно костюмы нашего украинского производителя, попадают небабские модели)3. отнеслась бы положительно, особенно если бы была возможность привезли померяли, смежные размеры + обязательно как на сайтах каталогов полное описание состава ткани и чтобы можно было рассмотреть фасон подробно, в принципе не отказалась бы и в офис подъезжать мерять, было бы что....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю за свою свекровь:) 1) очень и очень трудно! если эта одежда деловая, стильная, в которой нужно ходить на работу и выглядеть элегантно и эффектно!2) в руслане на метро либыдская и в каком то еще магазинчике на бульваре леси украинки. Обувь - в Экко3) неоднозначно отношусь, трудно выбрать по некачественной картинке, да еще и не ошибиться с размером. Но в условиях дефицита такой одежды, думаю, интернет-магазин - хороший вариант!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ: 1. Ужасно трудно, особенно модных фасонов. особые проблемы с брюками. Почему-то считается, что если большой размер, то рост за 170.2. Офисную - Гранд галерея, Модамо, молодежную - в Пикоксе, кое-что заказываю в Некерманне, иногда брала костюмы производства белорусской "Нельва" и др. 3. Положительно. При условии возможного возврата, а еще лучше при наличии курьера, который привезет, даст возможгность примерять и заберет в случае, если не подошла.[+sign]Женя и солнышки-детки Сашуля (26.03.92) и Мой АНГЕЛ Ванечка (27.03.04-17.12.06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неккерман. Девочки пришел каталог больших размеров неккерман. Запуталась с размерами. По таблицы сзади каталога у меня размер 52-54, наш размер у меня тоже 52-54. Звоню им, они говорят - у нас размеры европейские. Какой размер заказывать? Если Европа, то у меня 46-48.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Відповідь: Моя мама повна (62 розмір), і знайти на неї одяг - велиа проблема.1. Одяг знайти важко (більшість магазинів великий одяг не завозить, а про базар я мовчу, я на свій 48 можу не знайти того, що хочу);2. Мамі купуємо в основному в Піраміді;3. Мама категорично вдмовлась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь, бо добавить даже нечего, тот же вариант :)))) ....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В целевой аудитории основная часть женщин более старшего возраста, которые не являются пользователями интернета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... я при 70 кг и росте 173 считаю себя полной... Сейчас вроде начала худеть. А нормальная я при 62 кг ( а прежде неплоххо при 58 кг смотрелась).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ: 1. Сейчас не так уж и трудно, много новых магазинов. На худеньких больше, но на себя (78 кг при росте 171 см.) нахожу.2. Куча стоковых магазинов, много распродаж не в стоковых. 3. Инет-магазин - хорошо. Но полненьким как раз надо все мерять. А будет ли курьер тащить 10 вещей, а потом везти их обратно только с тем аргументом, что именно эти шмотки полнят (толстят, коровеют и т.п)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Неккермане на свой 52 наш и 44 европу брала 44 все окей было взяла 46 было много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если ассортимент будет на молодежь зачем рассматривать тогда более старший возраст?а вообще можно подумать среди молодых это как раз намного больше проблема, тетенькам по старше найти одежку можно а вот офисную, фиг простые офисные рубашки приходится по каталогу заказывать, бред...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трудно что-то подобрать. Да еще если и грудь не маленькая. Покупаю на выставках. Заказываю через интернет-магазины по каталогам. Шью на заказ, вяжу сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, нужно перезаказывать. Я на свой 52-54 заказала почему то 50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, по всем пунктам, особенно по 3 пункту .[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это вы погорячились 100 пудов .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупаю сейчас в Маркс&Спенсер/Next/Peacoks до этого иногда покупала в стоковом.на складе на КовпакаС вышеназванными магазинами покупать одежду стало легко - главное, чтобы денег хватало:)покупаю кежуал (офисный вариант) и спортивного типа - обожаю некстовские штаны в стиле милитари и карго:)В инете на себя ничего не брала бы - всегда нужно мерять.У меня размер большой, но фигура в наличии - поэтому балахоны не люблю:)[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1... //
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф : танита81 скажите плиз, а когда заказываете по каталогам, то какой размер ихний вы берете??? а то у меня наш 48-50, я в квелли себе заказ сделала на 42, вот теперь думаю не мал ли 42?[+sign]Настюшка - пампушка, вкусная девчушка 04.03. 2006Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – целый мир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам задам тот же вопрос: PNatasha скажите а какой вы размер по каталогам на себя заказываете, и какой у вас размер если по нашим меркам? а то грудь у меня немаленькая, так ношу размер 48-50, я заказала себе в квелли пиджачок, и куртку, на ихний 42, вот думаю а не маленький ли я размер взяла???[+sign]Настюшка - пампушка, вкусная девчушка 04.03. 2006Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – целый мир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответы 1.не легко2. В Спенсере3.нет. не представляю как вообще в инете покупать одежду,ее мерять надо, тем более с полнотой[+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение