Хороший такой, качественный триллер -ужастик посоветуйте

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вам даже завидую :)) приятного просмотра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! но я дальнейший просмотр уже на завтра перенесу.А от фильма есть однозначный плюс: мне кушать перехотелось ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин напишите, я не успела прочитать [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только под вашу ответственность :)) Человеческая многоножка только гляньте на всякий случай трейлер и отзывы перед тем как смотреть, потому что это реальная жесть, европейский арт-хаусhttps://www.youtube.com/watch?v=G6gN4v4Fh3Ahttp://www.kinopoisk.ru/film/471410/если рискнете глянуть, отпишитесь о впечатлениях, плсу меня муж любитель ужастиков, но даже он сказал, что это - слишком :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сайлент Хилл смотрели? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот фильм - отличная возможность похудеть )) как только хочется засунуть в рот чего-нибудь вкусненького - вспоминаешь некоторые отрывки фильма - и уже не хочешь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потрясающий фильм, я его раз 5 смотрела) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот не знаю что с собой сделать чтобы забыть увиденное :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую "Экзамен", "Неизвестный", "Темная долина" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже я отгадала, а обычно смотрю до конца и не знаю развязку [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень хорошо смотреть перед сном, напряжение, после него усталость и хороший сон:) я извращенка, наверное[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как найти Семь? Не нашла на рутор орг [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела, подтверждаю - хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела 13 грехов - ну и фильм! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, в свое время произвел неизгладимое впечатление. а вторая часть не пошла. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо )) гляну на выходных [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле хороший? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню, очень впечатлил когда-то "Экстро".Мерзко-страшнючий!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по отзывам хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его смотрела. крутой. рекомендую. скорее псих драма чем триллер но есть о чем подумать [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красочный и с есть над чем подумать)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уууу... мозгодробительный. Но классный. Спасибо. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...мозги наизнанку выворачивает) офф Вы бустер еще продаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой! Да! Это жже я вам обещала? тему потеряла, не могла вспомнить кому. + дайте свой е-мейл, пожалуйста, я вам фотки скину вечером. Цена - во сколько оцените.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [email protected] спс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах