Хороший такой, качественный триллер -ужастик посоветуйте

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Обитель проклятых видели? http://www.kinopoisk.ru/film/572035/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это не просто триллеры, а фантастические триллеры и драмы [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начало, Остров проклятых, Отступники, Бойцовский клуб - все старенькие, но культовые [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё вспомнила Ключ от всех дверей, шикарный фильм ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, когда-то произвел очень и очень впечатление [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Пленницы смотрел кто-то? мне надо знать, или там все будет хорошо, а то про детей с плохим концом не могу [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не можете с плохим концом, то и "Семь" Вам не подойдет (( [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

семь норм, читала описание и отзывы. я именно про деток не могу [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю...я динамично на кровати крутилась-места не могла найти) [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Начало" не триллер и не новый, но динамичный [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрела пленниц, все ок будет. Еле дождалась конца фильма, напряженный такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот этот понравился, небанальный сюжет" Бункер "/ La cara oculta ( Испания Колумбия 2011 ) или " Темная сторона "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про темную сторону не нашла на кинопоиске [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://megogo.net/ru/view/21298-bunker.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 посмотрела. за два с лишним часа даже пописать не отходила :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Области тьмы посмотрела. прикольный, динамичный [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно посмотрела "Полусвет" с Деми Мур Красивый, загадочный. Еще Предчувствие (с Санрой Баллок, если не видели), Паранойя (с Лабефом), Не оставляющий следа ( пара очень впечатляющих сцен, чото запомнилось).[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравился, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Дежавю" с Дэнзэлом Вашингтоном Хотя, ему ж уже лет 10...Я вам так "Что скрывает ложь" насоветую ))))У меня какая-то странная закономерность случается, попадается впечатливший фильм, я радуюсь, что аопался свежий, но хороший фильм, а потом, оказывается, что фильму лет 10...Deja vu )[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо кстати не смотрела, но читала отзывы и как раз думала стоит ли смотреть [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалила, так как фильм ужасный тфу, и додумалась же посмотреть, отойти не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я посмотрела фильм таки ужасный, у меня два раза чуть рвота не случилась. Надо на ночь какую-нибудь комедию теперь посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а из французской темы вы смотрели комедию "Бобро поржаловать?" даже не знаю чем теперь перекрывать свою жуткую рекомендацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не поверите но именно этот фильм я 5 минут назад включила ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах