Хороший такой, качественный триллер -ужастик посоветуйте

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хороший такой, качественный триллер -ужастик посоветуйте из свежих. для снятия стресса.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не ужастик и не новый, но вспомнилось - Три дня на побег, динамичный такой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спсб. принято. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

этот, как его... с Кидман и Фертом... прежде, чем я усну, вот! и с теми же актерами Railway Man. но то я Ферта нежно люблю :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно, что Railway Man переведено как возмездие.. но это драма. плакать и думать не хочу... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обычно названия фильмов дословно не переводят, иначе ерунда получается Тяжелый фильм, согласна.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прежде, чем я усну - фильм слабоватым показался, очень похож на знаменитый "Помни", очень уж любят авторы амнезию в разных видах:) "Помни" очень и очень хорош, неожиданная развязка, все дела.А тут как-то все предсказуемо, с самого начала все ясно, хотя я тупой зритель, всему верю и всегда ведусь и не отгадываю:))[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Враг", " 3 дня убийство", "Патруль времени" 3 дня - с Кевином Костнером, такой, пыщ-пыщ, отец при смерти не видел дочь всю жизнь, но при этом всю жизнь убивал людей.Патруль времени - головоломная фантастика, движнячок такой, интересный.Еще "13 грехов" ничего такой, неожиданный.Откровенные ужасы с резней бензопилой я не смотрю, но сейчас повадились все жанрі в одном намешивать:)[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, откровенные ужасы с кровью не так страшны, как псих. триллеры, согласна [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 теж подобається. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такі фільми можуть не тільки зняти, але ї викликати стрес.. Як от The Call/Виклик/Тревожный звонок (2013). [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я как-то не понимаю, как под такое расслабляться :) дергаясь каждую минуту () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не особо он динамичный, но клааааассный, смотрела раза 4 [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Цена измены, Цена страсти, Ночной рейс, Исчезнувшая + Иллюзия полета.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обожаю такие фильмы. Тревожный вызов классный! Меня расслабляют как раз таки. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по-медленнее, пожалуйста, я записссссую ))))) цену измены смотрела, классный. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще: На грани, Телефонная будка, Комната страха, Семь [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 к "Помни" совсем недвано смотрела + еще "Лица в толпе" [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

будку смотрела, на грани и семь - должны быть интересными, как я их пропустила... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, хорошие. Особенно "Семь" [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

свежими их назвать совершенно невозможно:))) Семь - это почти классика:))А насчет "На грани" есть разные фильмы, которые на русский переводятся одинаково, с Хопкинсом и медведем и детектив с Уортингтоном, я бы его триллером не назвала, остросюжетный. Так первый гораздо сильнее, смотрела его не раз. На англ они по-разному называются, конечно.Кстати, еще с Хопкинсом фильм "Перелом", очень и очень. Про молодого амбициозного прокурора и хладнокровного убийцу, который его чуть не перехитрил.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати французский оригинальный мне не понравился совешенно А так сюжет тот же самый, только актеры и место действия другое.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я поняла уже что они не свежие, но почему то прошли мимо меня, потому все равно спасибо за рекомендацию! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я имела в виду второй, с Уортингтоном. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще реально качественных культовых очень мало... типа Я-Легенда, Матрица, Константин... эх... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас