Мне ничего не нравится

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 посмотрела, понравилось. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастливая вы! У вас впереди целых 8 сезонов по 22 серии по 45 минуууууууууут! :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне ну так он не пошел! посмотрела пару серий и поняла,что скучно мне. Мне больше "про подружек" - Секс и город или Помадные джунгли . Или российский х/ф "Три полуграции..."[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот круче 'секса', Наташ, и как раз про подружек. Попробуйте еще один заход, скорее всего не в то время, не в том настроении начали смотреть. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравился как раз "Секс в большом городе" и "Помадные джунгли" понравились. "Три полуграции" не смотрела.я еще пытаюсь на английском смотреть, но самые прикольные диалоги они так быстро произносят, что приходится переходить на украинский, (который довольно небрежно сделан).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна только натяжка была в этом сериале - как легко главная героиня отнеслась к потере денег, да?а, нет, еще одна натяжка - как быстро все влюбились в главную героиню. так не бывает. ну да ладно, все равно неплохо получилось. (злорадно: теперь-то такая жизнь будет им всем не по карману)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да!!!! Уже пересмотрены все сезоны, и не по разу)) [+sign]экс Mattilda...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) .[+sign]экс Mattilda...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, натяжек было больше...но я списываю на собственное невежество во многих вопросах :)) ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила - наш Инквизитор - хороший фильм и актеры . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне не пошел... честно отсмотрела 4 серии и бросила... а Секс и город - обожаю :)) Такого плана из русских рекомендую - Краткий курс счастливой жизни, очень и очень! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

джунгли - имхо-простоват после секса. а сплетница?селфи?шпион?анатоми грей?теория большого взрыва...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не очень люблю,скорее даже не люблю. Но понравились мне такие: 1. Тульский-Токарев.2. Одержимый - неожиданно отличный детектив с неожиданным финалом!)) качественный!!! http://www.kinopoisk.ru/film/469223/3. "Московские окна". и продолжение его "Лучший город Земли".[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анатомию Грейс я просмотрела еще несколько лет назад. надоела на 5-м сезоне. Теория большого взрыва - ничего так.остальные не смотрела пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Британский "Любовницы" мне очень запомнился. последний сезон, правда, мрачноватый.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Крах, я б еще смотрела и смотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я для себя открыла турецкий кинематограф)) я не про Великолепный век.У них что фильмы, что сериалы немного затянуты, но когда втянешся, то терпишь.Вот сейчас заканчивается Грязные деньги и любовь (Kara Para Ask), я даже мужа подсадила, смотрим вместе. Один минус - серия 2 часа.Фильмы у них тоже неплохие, лучше российских, но чаще всего субтитры, а не озвучка(Из российских, если вы не видели, мне очень нравится Крик Совы и Обратная сторона Луны.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что посмотрела ВВСишный костюмированный, старенький, но посоветую Елизавета: Королева английская http://www.ex.ua/17800200
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сто лет уже не смотрела сериалов, да и фильмы вообще не часто смотрю, предпочитаю читать, но муж заагетировал посмотреть с ним кажись "Крах" называется.. подсела) жду каждый вечер, когда дети улягутся, чтоб посмотреть ещё пару серий.. правда он недлинный, около десятка серий вроде..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни один из Ваших не смотрела, Сама смотрю сериалы редко, напишу те, которые мне лично понравились: "Интерны" (пока на Охлобыстина могла смотреть, после известных его высказываний отвернуло и от сериала). И вот 2, которые смотрела от начала до конца запоем : "Женский доктор" (оба сезона) и "Вера, Надежда, Любовь" - оба реалистичные, жизненные, с хорошими актерами и близкие ментально. (про ляпы, ошибки с хронологией и недостатки гримма во втором пока молчу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последний смотрю на этой неделе в 23.10 по Интеру с огромным удовольствием в который раз -очень душевный и очень "правильный" сериал)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы домучали до 7й серии, полгода резину тянем. дважды бросали - и потом снова кто-то отзывается с восторгом... с новой надеждой смотришь - что ж я упустил, может, еще чуть-чуть... ну невыносимая нудотина....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера тоже до 2 ночи смотрела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказы, Со мною вот что происходит, Упражнения в прекрасном + игра в правду, Москва, я люблю тебяэто то что мне понравилось [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах