Мне ничего не нравится

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спс, проверим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Англичане? подают надежды. проверим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

True Detective, если ещё не видели. зауважала Макконахи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во все тяжкие посмотрела на 1 дыхании, после этого фильма не могу смотреть ничего - не вставляет))) понравилось еще - части тела, теория лжи, всякие исторические: белая королев, тюдоры, столпы земли, короче все кроме Борджия, я люблю исторические фильмыАббатство Даунтаун тоже бросила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белая Королева надоела, стало скучно. Борджиа бросила на второй или третьей серии. потому что очень скучно. не понимаю, почему так, вроде ж тема благодатная и глаз есть на что положить. может, еще раз попробовать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Вы мне еще "Шерлока" раскритикуйте! :))) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! "рассмотрите" -а вдруг вам подойдет! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, Макконахи таки растет просто на глазах. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я боюсь вам советовать) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возмездие ? Нет? тогда "Ходячие мертвецы" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крах http://www.kinopoisk.ru/film/674019/ очень хороший сериал. Про маньяка и очень качественно.Настоящий детектив- смотрю второй раз- потому что Макконехи просто божественнен в нем.и Посмотрите с Кейт Уинслет - Милдрет Пирс,http://www.kinopoisk.ru/film/508365/Я ее после этого сериала открыта для себя по-новому.и тоже его пересматриваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю историю, когда смотрю фильмы, почитываю и про персонжей - что првда что нет, короче белая коолева павд, ну может элементы мистики добавили, борджиа - нет для меня исторические фильмы - как моя стихия, средневековье, ренесанс, смотрю чувствую себя дома, чес слово))) и читать люблю авторов седневековья, возрождения, а не современных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а "во все тяжкие - сначала очень зхотелось варить наркотики, к 5 сезону попустило))) прожила неизвестную мне сторону жизни - удовлетворила любопытство)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Менталиста попробуйте. И еще очень люблю "Девочки Гилмор" - он такой юморной, жизненный, оптимистичный и актеры супер [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Newsroom, США. динамично и правдиво [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оттепель? не сериал, а скорее, многосерийный фильм... очень долгое послевкусие. [+sign]экс Mattilda...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Острые козырьки" смотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а посоветуйте еще что нибудь в таком духе:) тоже очень понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с удовльствием бы)) но ничто так не поразило сочетанием образов, музыки, "картинкой".... Буду ждать пока позабудется, что бы пересмотреть))) [+sign]экс Mattilda...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Американская история ужасов- сериал 4 сезона, Больше всего понравился первый, отпишитесь пожалуйста если вам понравиться . Еще понравился сериал "Вечность ". - погож на "Элементарно"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы об этом http://www.kinopoisk.ru/film/713333/ ? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем, посмотрела первую серию Отчаянных домохозяек пока. Ну вроде ничего так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю российские сериалы, есть такой грех :)...я с удовольствием смотрела "Тайны дворцовых переворотов" их там несколько фильмов...что ещё ...очень понравился сериал "Краткий курс счастливой жизни"это те, которые я смотрела ( о, Боже!) два раза :)не факт, конечно, что понравится - мои кумушки вообще не прониклись, а я прям ходила прям как чумная, вся под впечатлением так сказать...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю Сладкую жизнь по Вашей наводке - то что надо. спасибо! () [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах