Мне ничего не нравится

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне ничего не нравится да, я знаю, не очень завлекательное название темы, но я страдаю. не могу найти сериал по душе. все скучные.мне понравились:Игра престолов, хоть я ее и критиковала нещадно.Багровый лепесток и белыйЗеленое крыло (английский современный, черный юмор)российский один, "Сладкая жизнь", неплохоя смотрела и бросила:Аббатство Даунтаун - досмотрела до конца, но новый сезон смотреть неохота, очень карамельноВо все тяжкие - не вставляетКостюмы или Форс-мажоры - надоело, скучно, натянутоеще про двух подружек-официанток - вообще все вранье"Больница Никер-как-ее-там" - тоже бросила, неправдиво и напряжно и ничего не даетвообще все американские, даже те, что с претензией на реализм - неправдивые, карамельные, натянутые, не верю!Последний просмотренный - "Элементарно" - ничего так, но тоже грузит. ритм не выдерживается - то медленно, то быстро, есть страшные натяжки, которые сводят на нет все усилия сценариста и режиссера.начала смотреть хваленый "Карточный домик" - тоже пока не прониклась.российский "Пепел" - дурацкий сериал вообще, просто все наврано безбожно, ничему поверить нельзя.в общем, сижу теперь и страдаю, кагдура. смотреть нечего, ничто не вставляет. хочу жизненное, правдивое, пусть даже фантастика, но такое, чтоб верить, что люди именно так себя ведут. чтобы захватывало. что мне делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снимать своё :) Фарго, не?Настоящий детектив?А с сериалами и вправду напряг. Я поднимаю архивные фильмы, чаще ч/б, где актёры одним движением бровей создают атмосферу. Без Бух-Трах-Бах, но жизненно. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фарго лежит в шухляде, как последняя надежда. может, еще погрызу пока Карточный домик, авось проникнусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не веришь в зрелище, лучше на книжки переходить:)) И потом, читая Достоевского, вскрикивать, заламывая руки: "Ну кто так бьет, топор не заточен, старушка не та. ДНК не оставляй, дурачина эдакий!" И теребить брабантские кружева на манжетах, заряжая пистолет.Ногой я распахнул окно.Бгггг:))) Попробуйте.А насчет кино - любой фильм ( начиная с " Прибытия поезда" расчитан на то, что вы изначально принимаете правила игры, верите в "добрый-злой", в расставленные приоритеты. Если нету этой веры, то и смысла смотреть особого не вижу:))) Страшно вам и советовать, я в восторге от "24 часа", например, но муж-критикан смотрел и восклицал - ааа, не тот автомат, не то пистолет, да у них давно на вооружении тот-то, а тут тупит этот и все такое неправдоподобное:))) И все равно сидел смотрел до 4 утра, оторваться не мог, но шквал критики не прекращался:)))Еще " Побег", который американский, нестыковок можно найти вагон, но все равно интересный и любимый:) А еще " Фарго", но боюсь, вам не понравится:))) И " Настоящие детективы", тут заскучаете и скажете - все предсказуемо и вообще я догадалась сразу, кто там и что. [+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Outlander смотрели? Необычный сюжет, красиво снято, сериал только начался, книги по которым снят сериал тоже интересные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)). ну не скажите. я настраиваюсь на то, что это произведение. ну и ведь есть же фильмы и сериалы, которые прошли мой строгий отбор :))). по книгам то же самое, но там как-то уровень выше, почему-то. больше правдивых попадается :)так вам нравится "Прибытие поезда""24 часа""Побег""Фарго" и "Настоящие детективы"?(я ничего не догадаюсь, я тугодум вообще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибочки, проверим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воровка вниг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Мастера секса вы смотрели? Это сериал снят по реальным событиям, в Штатах действительно изучаи секс с научной точки зрения. И Майкл Шин в необычной некомической роли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете и " Прибытие поезда" посмотреть:))) Нетленка, как говорится:)))У меня вообще список гораздо больше ( то, что пересматривала не раз и не два), там еще любимое:ДекстерЛостСверхъестественноеГраньШерлок (короткий, но обожаю)Слежу за сезонами:Родина ( свой среди чужих)ПодозреваемыйЭлементарноГриммКостиКаслМыслить как преступникУбийство (американская версия, особенно 3 и 4 сезоны)Ганнибал ( депрессивный, но жутко красивый)МенталистАгенты ЩИТШтаммПод куполомВечностьМедицинские Доктор Хаус и Анатомия Грей( хотя это не совсем мое, эти полюбила)Никербокер понравился, в восторгеНе люблю комедии и всякие гэги, мне кровищу подавай:))))[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, спасибо, записываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я люблю "Вызовите акушерку" 1 и 2 сезон. Англия, 50-е годы... [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понравилась Империя порока. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте обратить внимание на скандинавские сериалы - там очень правдиво имхо. Мне очень понравился минисериал "Убийство" (или "Убийства" -не помню точно. ) именно близостью персонажей и событий к реальности. Американский аналог -типично "американский".Из американских сериалов очень люблю "Хорошую жену"(неспешный и в то же время с яркими персонажами), но в то же время обожаю Форс-мажоры за динамику и специфический юмор.И одновременно с этими самым сильным сериалом считаю "Схватку" с Гленн Клоуз -жесткий триллер на адвокатскую тему. Могу посоветовать недлинный сериал "Клан Кеннеди" -очень даже вполне)) Кэти Холмс там в роле Жаклин Кеннеди приятно удивила.Собссно, ненавижу я "жизненность" в кино -мне ее хватает в реале))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так события могут быть реальными,а игра актеров+антураж - наигранными. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родину смотрели? Нам очень понравился,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клан Сопрано очень классный, если еще не смотрели рекомендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Также сериал Босс, очень даже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мистер СЭлфридж, Касл - не? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Екатерина - новый сериал, мне ниче так вроде, только начала смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лиллихамер - ? только сначала смотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела. лакировано. не вставляет вообще. ей-богу, по TLC показывают роды обычных женщин в Америке, в Великобритании - и то больше эмоций, чем в этом пластмассовом сериале. хоть большинство женщин и получает эпидуральную анестезию. вот как так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, жизненность не может полностью быть отражена в кино, было бы реально очень скучно и никто не стал бы смотреть. конечно, я понимаю, что законы жанра диктуют свои правила.но есть такое понятие - инсайт. когда ты думаешь - блин, как верно подмечено! какое тонкое наблюдение! как это верно! или когда ты проникаешься чувствами персонажей. ради этого мы смотрим - читаем - ходим на спектакли. отклонение от правды, лакировка, карамель - то, что сразу отвращает меня. Форс-мажоры сначала были на уровне, а потом скатились в карамель. может, по американским меркам это нормально, но по моим - неправдиво, сладко, приторно, спасибо, достаточно.остальное "рассмотрю" :))) потому что ваше мнение уважаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, почитала описание и не прониклась. пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах