Какие книги вы сознательно перечитываете ?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Мертвая зона" Стивена Кинга. Иногда могу раскрыть мастера и маргариту в любом месте и оттуда читать.. а в принципе давно нет желания перечитывать -хочется запоем читать и читать новое, было б время.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Третью Бриджит читали? Мне интересно услышать мнение ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Пеппи Длинныйчулок", "Мой любимый спутник" ну и "МиМ"() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скачала любит. перевод. Все никак руки не дойдут. И грустный спойлер, что Марк Дарси погиб... [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не перечитываю, а уж до дыр, тем более есть две книги, которые захотелось перечитать уже в "сознательном" возрасте для сравнения ощущений от прочитанного, если так можно сказать . Есть авторы, к которым хочется возвращаться иногда.В мире так много непрочитанного - не вижу смысла цепляться за что-то. К тому же время идет -меняются интересы, меняются темы ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Макстер и Магарита, Мвленький принц, Кэрри [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 про Мастера и Маргариту аналогично) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Булгакова многое, Поющие в терновнике, Джеральд Даррелл, Фантастику Шекли, Азимова...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот зачем Вы написали? как теперь читать?() О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это в первых строках буквально. Извините) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Хэрриота забыла, перечитываю все его книги. И Довлатов конечно же. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я маленького принца что-то даже детям не хочу читать.... Пусть сами. Не хочу пускать в жизнь это ощущение светлой грусти ... я потом не могу из него долго выбраться.С мастером та же история. Прочитала, впечатлилась, но перечитывать не хочу. Разве что избранные цитаты.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я фантастику вот никогда не перечитывала.. Казалось, что неинтересно читать, раз знаешь, чем все окончится Даррелла, кстати, недавно читала детям... В детстве мне почему-то было скучновато о его зверье читать, хотя дома всегда был зоопарк, и в зоокружок я ходила... в взрослой - понравилось. [+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, да! Довлатова стоит перечитать... Жаль, но, подозреваю, что поколение наших детей уже вряд ли его оценит... Совсем другая реальность. --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спутника никогда не читала. Беру на заметку. Но, судя по описанию, от него может поехать крыша :-) Что, вообще, характерно для произведений этого автора. Поэтому то, что я у Мураками читала, перечитывать никогда не пробовала... Прочитала, вставила мозги на место и живу дальше :-)[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аня янушкевич советует:-)оочень понравилась книга! [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сто лет одиночества, Мастера и Маргариту, Чайку и Иллюзии Баха, и еще Унесенные Ветром - с любого эпизода открываю и читаю :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Хэрриот вечен ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я подробности не помню, поэтому с удовольствием перечитываю МИФы Асприна%)) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не оценила в 35, пыталась перечитать () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, напомнили про Унесенные ветром) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маленький принц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Республика ШКИД, почему-то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О*Генри у меня в лидерах. Властелин колец раз 20 перечитывала. Мастера и Маргариту - где-то столько же.) Забрала мамин, чтоб не перепривыкать) Куприн, Ирвин, Ильф и Петров.Жюль Верн, Сабаттини, Дюма - само собой!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вам тоже надо, чтобы нужное слово было на нужном месте на нужной странице?:) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение