Игра престолов

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какую такую?:))) там есть предыстория их брака и в фильме об этом была речь в самом начале Она должна была выйти замуж за его брата, но там было восстание, его казнили и по обычаю она вышла замуж брата жениха. А там уже долг, детей она очень любила и ненавидела Сноу как плод незаконной связи мужа:)Критиканство раздражает, это вы верно заметили. [+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та Вы шо! отэта я тормоз... предупреждать жеж надо перед началом сеанса) блин, три сезона "прогуляла"... абидна.спасибо за наводку!!! прям целУю!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, как запутано там все, еще намного сложнее, чем я думала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я поняла, насчет истории их брака. я даже узнала, что она старше, чем Лиза. Но Лиза вышла замуж за старого десницу, который был наставником Неда. А молодой Нед женился на Кейтилин, которая была до этого помолвлена с его старшим братом.все в таком восторге от этого сериала, удивительно. я просто обсуждаю, а поклонники раздражаются. оргехи есть всегда, в любом произведении, особенно кинематографическом, почему бы и не поговорить о них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто мальчиков может искать? Мать мертва, старший брат - тоже. Сводный - на стене, сестры в бегах, большинство слуг Винтерфела перебито. Кроме того, оставшиеся пребывают в уверенности, что дети мертвы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То Ви ще до Рамсі та Джофрі не дійшли... Джофрі, я маю на оці, коли у нього взагалі дах поїде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать как раз жива и брат тоже, про них и спрашиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне совсем мало о Дунке и Егге, да и вообще хочется больше предыстории, и ВЗ скорее бы уже:))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если она не будет таскаться, как Вы пишите, то у неё вообще детей не будет. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нед даже бастарда ввел в семью, он по определению не мог иметь любовниц (происхождение Джона это исключение). его честь не позволила бы, да и Кейтлин вполне его устраивала, возможно Вам просто актриса не понравилась?[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джордж, пиши исчо :)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*чухає макітру* Хто ж там з женщин доступний? Серсея - тіки з братом і чоловіком, Дейнеріс - з чоловіком (разочок з воєначальником то нещитово))), Маргері ваще не щастить з цим ділом, Санса теж цнотлива до цих пір, Брієнна - пас....я щось пропустила???[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У одной блоггерши нашла прекрасное описание ))) P.S. Запредельно краткое содержание всех серий. Он такой подходит и бац по куполу, а тот ему тоже бац!бац! В перерыве все трахаются.P.P.S. Ой нет, все не так было.. Все трахаются, а в перерыве он такой подходит и бац по куполу, а тот ему тоже бац!бацЗы- ей нравится, есичо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не настолько натуралистично) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо этот сериал и книга моя слабость, после случайно увиденной серии 1 сезона 2 года назад я попала... Я зачитала до дыр все книги и с нетерпением жду последнюю книгу. Также с удовольствием просматриваю новые серии сериала, очень интересно смотреть, зная что будет дальше.Надеюсь книгу дождаться в ближайшее время!Никогда ранее не читала такой жанр....[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, уже точже даже про Межевого дошла) и прочитала... [+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, сдаюсь, сериал увлекательный, досматриваю 4-й сезон и даже подумываю насчет прочесть книгу. но я так поняла, что концовки нет - история бесконечная.теперь такой вопрос на засыпку - вот со Стены отправили воронов всем, насчет армии зомби - но никто и не чешется. даже станнис почесался немного да и забыл. как же так? никто не парится по поводу белых ходоков? всем пофигу? (особенно сценаристам)самый симпатичный - Джон Сноу. надо узнать, что за артист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви згадайте, як до снігових ходоків всі відносилися?... Як до казки. От в армію диких повірили. Ви побачите як саме.... але як на мене от саме це - маячня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделюсь. Смешные моменты со съемок Игры престолов. Забавный ролик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение