Так хочется посмотреть хороший фильм! Посоветуете?

748 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Французская сюита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Французская сюита" хороший фильм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Подмена" с Анджелиной Джоли. Триллер, драма. Фильм супер, местами тяжеловатый. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно посмотрите " Самый быстрый Indian" с Хопкинсом Просто жемчужина, по реальным событиям.Фильм рассказывает об истории жизни знаменитого новозеландца Берта Монро, который потратил десятилетия жизни на переоснащение своего любимого мотоцикла марки «Индиан» 1920 года выпуска с максимальной скоростью в 58 миль/ч в гоночный болид для установления рекорда скорости. И официальный рекорд (200 миль/ч) в конце концов был установлен! Это случилось в 1967 году…[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Кококо" - очень понравился. Чем-то напоминает фильмы Шамирова "Со мною вот что происходит" и "Упражнения в прекрасном". Такое себе легкое, интеллектуальное, глубокое, артистичное кино. Смотрится на одном дыхании, хотя в фильме нет какой-то динамики или лихо закрученного сюжета. Игра всех актеров - на высоте. Получила море удовольствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Detachment- с Эдрианом Броуди. о школе, учителях, трудных подростках. Очень понравился. V
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня он когда то очень впечатлил. Особенно тот факт, что он основан на реальных событиях. Историй о пропавших детях много, Но бессмысленная жестокость подмены поразила (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю. Я на него обратила внимание, но описание не впечатлило, потому пропустила. Но раз советуете... :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Из машины" - фантастика, довольно неплохой хотя, на мой взгляд, не сильно логичный.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне даже не местами, мне он ну оочень тяжелый (+) у меня, когда смотрела, аж сердце ныло. Никогда больше такого не было при просмотре других фильмов.Очень сильное кино.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие фильмы никогда не советую, не укаждого справится с подобным нервная система и психика( Я как человек очень восприимчивый и чутки не выдерживаю долго отхожу потом ( У меня в арсенале таких фильмов несколько , посмотрела по неосторожности или наводкам, но рекомендовать сама никогда не буду.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ тоже понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не буду убирать свой пост. Смотреть, не смотреть - дело каждого. Как и выбирать советовать или нет. :) + Описание есть, отзывы тоже. Фильм не запрещен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ночной беглец", Лиам Нисон в главной роли. Боевик, но по большому счету это драма [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже наконец-то посмотрела. Понравилось. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цветок пустыни. Сильная автобиографическая драма О топ модели родом из Сомали - как она добилась успеха, и через какую трагедию ей пришлось пройти. сильный фильм.[+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два раза начинала смотреть и никогда не досмотрела до конца. тежелый. [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наконец-то посмотрела. Изумительный фильм, спасибо большое. 100% мое кино... 30-е годы мой любимый период.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фильм "Охота"-датский фильм с Миккельсеном, хороший фильм, о том,как ложь ребенка может перевернуть жизнь человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чудесный фильм о любви "Соль на нашей коже" - вот ссылка + https://my-hit.org/film/10501/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И очень необычный, но безумно захватывающий фильм "Любовная лихорадка" с Траволтой. Не знаю, как он раньше прошел мимо меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде не упоминали: Принцесса Монако Спасти мистера БенксаДворецкийИстория Габриэль ДугласНевидимая сторонаИстория Бена Карсона или Золотые руки Бена КарсонаДом духовТесс из рода ДэрбервилейСтеклянная девственница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ еще один замечательный фильм с Ш.Стоун - "Слезы под дождем" () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Третья персона - фильм-мозаика из разных сюжетных линий, сплетающихся в одну... Чуть оборванная и недосказанная концовка - но хорош. И актеры - Лайм Ниссон, Оливия Уайлд, Эдриан Броуди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.