Так хочется посмотреть хороший фильм! Посоветуете?

748 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так хочется посмотреть хороший фильм! Посоветуете? Скажу сразу пересмотрено много, люблю кино , а еще больше хорошее кино)Но последнее время ну все не то...Посоветуйте просто хорошие фильмы жанр не важен. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Сменить код" (Код изменился) попробуйте. Сложно Вам советовать )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А попробуйте просмотреть эту же конференцию по следующим ссылкам: Тут много тем про хорошие фильмы. Вот про фантастику (там, кстати по жанрам была попытка разложить, чтобы легче выбрать), детективы, сериалы, новогодние (это не значит, что их смотрят только на Новый Год). Еще где-то есть темы про фильмы с неожиданным концом и фильмы без хэппи энда, и еще что-то похожее. Конечно, если кому-то фильм сильно понравился, то это не 100%ная гарантия, что он и вам понравится. Но все же, в тех темах легче определиться, хотите вы такое смотреть или нет, мне так кажется. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь с акцентом, Полночь в Париже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший год(-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новый фильм "Она" + http://kinogo.net/4159-ona-2014.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо , видели)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший спасибо, смотрели)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) Ждала его в хорошем качестве)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо , не смотрела )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам! Не очень люблю фантастику ...Хотя бывает и хорошая И не смотрю ужасы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шеф с Жаном Рено .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишу любимые ( может кому то тоже пригодиться) 1)Легенды осени2)Есть, молиться , любить.3) Чтец4) Искупление5) Ванильные небеса6) Широко закрытыми глазами7) Спаситель ( Про войну в Югославии ( Не Спасатель) - хотя тоже хороший фильм.8) Элегия9) Кокаин10) Прогулка в облаках11) Город Ангелов12) Кит (2008)13) Голова в облаках14) Запретная любовь15) Фрида16) Ходят слухи17) Джинсы талисман ( 1,2)18) Дорога перемен19) Марли и я20) Хатико ( обе версии и Японская и Американская)21)Семь жизней22) Дневник памяти23) Большая рыба24)Горбатая гора25)Холодная гора26)Маленькие останки27)Соблазн28) Запретная любовь29) Мать и дитя30) История Бенжамина Баттона31) Легкое поведение32) Привет семье33) Правила виноделов34)Под солнцем Тосканы35)Джейн Остин36)Кароль: Человек ставший Папой37) Цветок пустыни38)Бурлеск39)В погоне за счастьем40) Убей меня нежно41) Интимный словарь42)Детям до 1643) Мать и дитя44) Секса много не бывает 2011 (Un heureux vnement )45) Искусственный интеллект46) Игры разума 47) Воровка Книг Пора остановиться, кажется я могу бесконечно ))) Поверьте каждый фильм заслуживает внимания , и каждый оставляет след в душе... Приятного просмотра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, со списка то и стоило начинать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучшее предложение Торнаторе[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучшие дни впереди с Фанни Ардан()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 отличный фильм() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите "Что скрывает ложь", "Австралия" с Н. Кидман, "Шум моря" (sound of the sea) [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cпасибо! у нас похожий вкус-многие фильмы из списка нежно люблю) остальные - буду смотреть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут недавно наткнулась по тв на фильм "Черная книга" рекомендуюhttp://www.kinopoisk.ru/film/78079/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, отличный фильм. Давно как-то смотрела () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Третий акт - очень душевный фильм ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Мой бойфренд из будущего ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Рыба моей мечты", "Последняя любовь на земле"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела спасибо , не плохой , но больше одного раза смотреть не стала бы, и сюжет слишком уж предсказуем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.