Новый Шерлок Холмс меня разочаровал

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это как выход из зоны комфорта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня теже впечатления. мне нравится. смотрю без привязки к старому. Просто как кино.Мне еще миссис Хансон нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, в 17-начало 6го появляются. я смотрю сразу) сегодня посление 15-16 серии....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, собака Баскервиль просто прелесть)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и каковы ваши версии на счет Мориарти и королевы? я только и могу придумать про внебрачного сына...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт. может просто родичь какой , из королевской семьи а может из другой какой королевской родни))) хранцузской али испанской)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осилила (кстати, только мне одной было как-то ээээ утомительно?) вердикт такой - один раз посмотреть можно с целью ознакомления, но в брак вступать - не-не-не.Не сложилось любви, симпатии не возникло, чтобы на повторный круг идти.И логику не пропить - ну не складывается у меня, почему так неистово Мориарти лез всю дорогу под колеса Холмсу, за что так ненавидел, ведь по итогам Мориарти все время был в шоколаде. А если не был, так его реакции, такой чтобы до смертоубийства, нигде не замечено.Опять же зазор, где зрителю предлагалось быть умным, оказался настолько широк, что у организма моего прямо утомление возникло, то цитаты сличать, то догадываться о первоисточниках, то усмехаться в пшеничные усы. Приходилось на паузу каждые 15 минут ставить, чтобы отдышаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение