Новый Шерлок Холмс меня разочаровал

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

он социопат патамушо:) а наркотик у него другой. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему - даже? Как раз Достоевского снимать это нужно быть большим профессионалом, а в рос. кино щас таковых практически и нету :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я после Ливанова ни одного Шерлока не вопринимаю, не зря он признан даже англичанами лучшим Шерлоком)))Петренко вообще не представляю себе,а уж Камербетча просто ненавижу))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда? Я тоже уже заждалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно уже ждём. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БиБиСи обещали на рождественские праздники В Штатах выйдет в январе.Счет идет на минуты... общественность извелась ).[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. и еще кто-то был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я что то слышала про февраль, но вот не помню - это новая Кухня выйдет или третий Холмс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

википедия говорит, что в январе-феврале 2014 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да. это ж мед. детектив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, любюлю эту симпатяшку нежно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот уж неправда. Их Холмс с Ливановым имеет общим только головной убор и плащ +++ http://www.restbee.ru/guides/ekskursii/5-luchshikh-pamiatnikov-shierloku-kholmsu.html[+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть, меня больше Боярский в роли Лестрейда смущает, очень он ДАртаньянистый :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО Боярский как раз тут стремился сломать амплуа но, с Петренко их объединяет то, что они оба— так себе актеры, но с большой харизмой. А вот Панин как раз играет Панина))), но в данной роли— это как раз то, что нужно и поэтому выглядит органично.[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! даже не знала [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну холмс наркоманом и был, еще в 19 веке)) книги не читали? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне только старый советский и Гая Ричи нравятся [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а я как его жду!!!! Уже изождалась вся за 2 года. Слышали, что 19/01/14 премьера в Америке третьего сезона? Надеюсь, что Россия покажет 2/01, как обычно. А то сил нет уже ждать развязки то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

19/01/14 премьера в Америке третьего сезона. Надеюсь, что Россия покажет 2/01, как обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, точна )))) Аш, обидно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу: когда новые серие на Эксе вывешивают? обычно около 17 уже были. а сейчас нет((((и по каким дням, кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так только закончилась очередная по России 1+4 часа наверное еще не успели. но я обычно на след. день скачиваю оттуда для мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адабашьян для меня всегда был великолепным актером - еще с фильма "Пять вечеров" 1978 г... там все прекрасно сыграли, но Адабашьян - это что-то))(-)[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боярский.....как-то совсем плохо с ним .... а в остальном у приблизительно те же мысли. Не могу сказать, что я "в захвати", но и каких-то отторжений нет [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю без отвращения но Петренко кажется мне просто бездарным как веник. Панин - чудесен, Адабашьян - ну , он вообще классный всегда, прекрасный актер. Боярский - ну шо Боярский - состарившийся мушкетер)) Мне еще понравился образ патологоанатома - комический и очень характерный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение