Новый Шерлок Холмс меня разочаровал

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Новый Шерлок Холмс меня разочаровал Доктор Ватсон в новом сериала довольно неплохо вписался в образ… Но Холмс… слов нет, насколько великолепен в этой роле был Ливанов и настолько плох Холмс в новой экранизации… Даже добрая старая Англия была так хороша, изыскана и уютна в старой советской экранизации… И как-то грустно смотреть на новое виденье Англии в новой экранизации… А интерьеры, какие были изумительно стильные и главное уютные интерьеры в старом фильме!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы о каком Холмсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О новом))) новый сериал, который нынче по Российском телевиденью показывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а знаете, я проследила четкую тенденцию: пошла мода на наркоманов-социопатов: Хаус, Холмс, еще кто-то -не помню уже... :)менталист близок,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Игорь Петренко - Шерлок Холмс. Андрей Панин - Доктор Ватсон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но новый Холмс всех превзошел.. мне кажется он мягко говоря не адекватен((( + плоха игра актера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я успела разочароваться еще на стадии рекламы: они побили лица друг другу и хлопнули по рюмашке. Фу. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попрошу менталиста не обзывать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимала что сложно создать фильм лучше советской версии, но что бы так(((( Посмотрев немного вчера этот сериал, я поняла что далее смотреть на это новое виденье не могу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа надо пойти посмотреть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно сказать, лучше и не смотрите))) только расстроитесь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравиться! Ватсон конечно изумителен просто. НО и Холмс не ужас-ужас, как просто все таки ругать....Посмотрите все таки дальше. Сериал захватывает. есть серии слабее , а есть отличные просто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я жду продолжение БиБиСишного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но вот видите какие мы все разные))) Мне кажется этот сериал только на Панине в основном и держится… но мне настолько не понравился Холмс и то что нет милой и уютной Англии в фильме, что смотреть и не хочется… Я не настаиваю на истину в последней инстанции, это только мое виденье..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ВВС классный создали фильм, вернее сериал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне очень и очень нравится, "первій" был для меня нудным+ от игры ПЕтренко в восторге, как и Панина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я жду третий сезон с Камбербетчем [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тоже. ВВС не смотрела. А современный - ужасен (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но для меня прямо эталон Холмс – Ливанов, и все… не могу на Петренко и смотреть…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да я так и поняла что это о Холмсе в современном мире))) да замечательно снят этот сериал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё. Завтра обязательно посмотрю "бибисишный".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так значит просто в этом причина критики, консерватизм))))потому как для меня фильм с Ливановым очень темный и нудный) я его даже не смогла ни разу высмотреть, потому как книжка нравится больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне хорошо идет, надо просто абстрагироваться от воспоминаний и впечатлений детства от Соломина и Ливанова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не могу сказать что я консерватор)) мне же ВВС сериал понравился, а там все очень далеко от старой Англии ушло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че ж сложно. Легко. Английский новый великолепен. Просто советская актерская школа была на уровне.А российское кино, да простят меня любители, ДРЯНЬ за редчайшим исключением.Даже Идиота не смогли достойно снять! Куда уж тут...[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение