Документальный фильм "Рожденные в СССР"

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я пишу свои ощущения от просмотра...по фамилии очень многих можно найти в сети (-) ..[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже думаю, что был нервный срыв..оычень хочется, чтобы оправился такой мальчик славный[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне тоже очень внешне понравился...но он типичный представитель беспроблемных безхребетных мальчиков которые никому зла не делают, но и для себя мало чего способны сделать...жена у него молодец :) будем умным мальчиком, будет за нее держаться - все будет пучком :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже заметила именно это, очень хочется, чтобы только показалось (-) ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже заметила именно это, очень хочется, чтобы только показалось (-) ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он вроде как собирался процессом усыновления заняться - может интересы чьи-то серьезно задел? припугнули?[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в точку...хорошо быть гибким, когда риск минимальный :) ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не понятно, почему сестру Тани не показывали после 7-ми лет? или я не поняла, она в проекте не участвовала? Мальчика так и не нашли, который на площади был в 7 лет - жалко :([+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже думала, что сестра - нет, это подруга-соседка. + а про мальчика с площади грустно, мне кажется, и не найдут уже.[+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется, что у них все должно быть нормально, т.к. для этих первых беженцев, которые живыми добрались из своего региона до Москвы, жилищные вопросы решались. Насколько я знаю, много выделялось жилья в провинциальных областях европейской части России, например, Белгород таких беженцев принял очень много. Просто семье было не до ТВ программ, плюс для семилетнего ребенка это могло быть давно забытым эпизодом без планов на продолжение. Пока не было интернет сообществ, найти его в 14 и в 21 было абсолютно нереально без его хотя бы приблизительных координат и инициативы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например, очень авторитетную в журналистике Алену Долецкую за многолетнюю работу в глянце никто не упрекает, как и Катю Осадчую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, если так. [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, в 14 его из школы выгоняли, все могло быть гораздо хуже, а так успешный парень, на удивление хорошая семья Он мне вообще флегматиком и лентяем показался, потому то, что он работает в известном журнале на хорошей должности меня даже несколько удивило (если б не учитывать родительские связи).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автору дякую за рекомендацію! Ап! Це варто подивитись усім...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение