Предлагаю тему: сексуальность по знакам зодиака!

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Александр, а не хотите ли кофе со мной попить? ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пью я кофе, Дарья) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и знал))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как хотите... ) уговаривать в третий раз не буду )))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что про козерогов скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они мне такие нудные попадались, что до интима не дошло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Козерожки красивые все мне попадались) Но в сексе - очень обычное были...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивые/внимательные оч нежныеласковыевыносливые)))если зададутся целью то 3,5 ч не предел)))не откажутся поучаствовать в экспериментах)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы так уговариваете?))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож таки Весы?))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. А стоит начать? )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весы?)) *задумалась....* женщины-весы так точно Багини секса)))) а мужчины....я не распробовала;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000, мы по 5 часов могем, и все для меня, и еда, и напитки, и фантазии любые.Было 3 козерога, все как один внимательные, нежные, неторопливые, терпеливые, заботливые и с отличной эрекцией. Многократной)))А двое из них на такие авантюры меня подбили, что я ни в жисть бы не подумала, глядя на них в обычной жизни (таки зануды, да))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не от звезд зависит) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, похоже))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже Дева... понапишут всякого-неправдивого))))) [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы напишите, как есть ;))) проверять не будем, не переживайте )) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда) чТО ПРАВДА ТО ПРАВДА))У меня парень тоже по знаку зодиака Дева, самец ещё тот))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму тему)заодно расскажите мне про Раков)) пока ещё не сталкивалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение