Предлагаю тему: сексуальность по знакам зодиака!

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

С сожалением констатирую, по моим наблюдениям Донецкий -теоретик... Так что ему эти рецепты....А жаль:((((( Теряем лучшие "кадры":)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теоретик, теоретик.... заладили... а откуда такой багаж знаний? ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы оптимистка, Душечка:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого муж Весы .Спасисе?Что с ним делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что не так? За****ал? Нам бы ваши проблемы:()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да если бы физически.А то морально.Может а че не то делаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А так это? Так такое не только у Весов наблюдается:))))) Тут мы вам не консультанты:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА ВЕСЫ - это такие теоретики, и говорят и говорят и взвешивают и обсуждают...это да...но тут мы о сексуальности говорили...:) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я жесткий и, порой, жестокий реалист+ http://www.youtube.com/watch?v=kDq5uKC6UhM сейчас я такая...[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был у меня Весы, у секасе до него многим моим партнерам далеко:))) Жалею, что теперь с ним не встретиться, в другом городе он, не наездишься...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та вы шо?)) И я Дева. И про мужчин-Дев у меня аналогичное мнение сложилось.Еще мне с рыбками везло, очень-очень. А вообще, таки глупости все это... Не Зодиак всему виной, а отношение.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааа. у меня youtube на работе не фурычит...(((( Что там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажите. Люди , конечно, все разные, но тенденции четко просматриваются Был когда-то Лев, ну, ленивый такой, хотя остальные данные были -все при нем.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу, скажу. Я в прошлом та еще любительница гороскопов)))) А Лев, кстати, был очень темпераментный, чуть диван не сломали))) А вот Скорпионы... Не знаю, по идее вроде как самый секси-секси, но мне с ними не везло, даже целоваться не хотелось... Скууучнооооо...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может несовпадение знаков? Как Девы со Скорпионами в сексе? если вы знаете? У меня по-моему скорпионов и не было...может не знаю, не у всех ведь знак спрашивать будешь...не до того:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорин "Облака". Красивый мальчик, красивые картинки, слова настроения [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне со скорпионами не везло...Как-то много хвастались, говорили о сексе, а на практике - ничего интересного...Даже ниже среднего) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ ДЕВЫ-мужчины лучшие!!!!!!!!!) Друг-деваБрат-деваМуж-дева:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Девы со Скорпионами во всем, согласно астрологии, офигенная совместимость)) Типа водный знак, с ним должно быть хорошо, но на практике не впечатлилась вообще. То ли дело Рыбыыыыыыыыыы...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне мужчины девы не нравятся, истеричные все какие-то попадались:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут за девочек-скорпионов могу только выступить...)) Если вам такие мальчики-скорпионы попадались, что сказать, мне грустно :((( Репутация , конечно, немного пострадала, но мы оптимисты. Правда ,Душечка? :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офигенная совместимость? Тавышо?!:))) Вычеркиваю своего "Дева" и пошла шукать счастья налево:))) [+sign]...Мне не говоришь, что без меня не дышишь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо никого вычеркивать, вы шо,...а то найдете на свою голову Это мы тут теорией занимаемся:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда, правда, сейчас только депрессию провожу и сразу начну улыбаться... ой, чет мне хреново... рвет на маленьких дашек... будет дождь, имхо )[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение