Предлагаю тему: сексуальность по знакам зодиака!

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Предлагаю тему: сексуальность по знакам зодиака! Всегда возмущалась тем, что пишут про знак ДЕВА. Мол, девы, скучны и не изобретательны и секс, в том числе, у них скучный.Я - дева. И самые мои темпераментные, "извращенные" партнеры были мужчины-ДЕВЫ) А сравнить есть чем, любовников было много. Но, оба моих мужа были ДЕВАМИ, + еще один любовник. Они лучшие! У них не иссякает сексуальная энергия, они такие "збоченьцi"... Интересно будет и по др знакам подытожить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с Неописуемой могём только за Рыб выступить)))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подробнее можно? :))) Про рыбок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да....;;;; [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так выступайте же!!! Про всех интересно! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу Вас. первый раз столкнулась с мужчиной девой, и была очарована. это просто нереальный секс!! ПС а вот про Львов и Водолеев ничего особенного сказать не могу, скученоваты они как по мне. ППС я Весы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой..У меня Дева был слишком старательным.....После 40 минут непрерывных стараний появлялось желание пойти покурить....Так что согласна с гороскопами - ЗАНУДЫ. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мои-ДЕВЫ просто боги секса))) Лев, кстати, скучный был тоже)А еще близнец был - ужасно однообразный. Вроде и неплохо, но надоело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто тут еще с клешнями? ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сексе я - Богиня!!! Кто-нибудь готов опровергнуть? ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада за Вас. Обсуждаем мужчин...тута) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотя нет, не мужчин, всех!) Открывайте секрет Богиня - кто Вы по знаку зодиака? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет уж, мужчин, так мужчин )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в трусы залезла, а вот в знак зодиака неть)) не есть порядок вот как быть?узнать его знак-это ж почти как узнать его марку а/т, размер з/п, и т.д....)))а когда трах, бах и в дамках- не до зодиаков(наверно))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Дева, муж тоже...живем же как-то:))) Энергия не иссякает - это да. Но это в том, что касается его, а я ленива ужасно:))) ВотЪ:)))[+sign]...Мне не говоришь, что без меня не дышишь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даша, ну неужели вот так вот просто можно попробовать опровергнуть?))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктория, мож пора таки шо-то уже сделать с клавиатурой?)))+ Продать диски?))))))))))))))))))[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня удивили ))) Или в очередной раз пытаетесь заглянуть в мою раковину? )))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда хотят, они все изобретательны)) муж Дева)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В очередной раз???))))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы...(девочка я , если что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы всегда вопросом на вопрос? )))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай клешню, сестра ))) кстати, скажи, что в сексе мы - Богини ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счет Богинь не знаю, каждый хочет считать, что он имеет "божественный талант", но то, что "аппетит" у нас "не детский" -точно... И поэксперементировать мы любим. Правда? :)))) Иногда такое в голову приходит, страшно даже себе озвучить не то что партнеру))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верно все написали )) возводим в куб и подаем горячим ))) Донецкий, Вы записываете рецепт приготовления скорпионов? )))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение