Вечерние посиделки

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))))) могу и в губки, но только лично ))))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От вас веет большой мудростью и большим опытом. Душечка - это в душе у вас, это то чего вам не достаёт в жизни от окружающих. Ну, повылазило им шо вы душечка на самом деле. Людям кажется, что с таким сильным характером душечек не бывает. А вот - бывает, выходит. Тут, даже если закрыть ник, то душечка - стопроцентно.Хотела это удалить, но пропихну, так и быть. Шось я багато розмовляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утро добрым не бывает, забыла уже ))))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удаляйте быстрее ))) я Стерва! Все слышали? ))))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ж людям желаю!:))) Мне ж не жалко! [+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как пионер, именно этим по жизни и отличаюсь :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, стерва-пэнсионэрка:))))) [+sign]...Мне не говоришь, что без меня не дышишь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересная точка зрения :)) Монотеизм я всегда + связывал с поклонением и верой в Единого Бога, но если Вам так удобнее оперировать этим термином, оперируйте :)) В чем-то Вы может и правы, а чего-то может я и сам не разглядел еще в себе :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща кого-то покусаю ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страстное желание? ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) вот спасибо, накладывай и мине *доставая тарелочку с голубой каемочкой* )))))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня все со страстью ))) я ж членистоногое по гороскопу )))) там все верно пишут ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну бросьте )) Вы такая какая Вы есть, а всякие членистоногие пусть ползут в реку :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сухопутное ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От этого Вы не перестаете быть собой, на мой взгляд, правильнее + животным и членистоногим всяким, приписывать свойства людей, а не наоборот :))) А если еще глубже, то каждому свое, человеку - человеческое, скорпиону - членистоногистое и йаду побольше :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*быстро стираю помаду рукавом* ага-ага!!!! до вечера:))) [+sign]...Мне не говоришь, что без меня не дышишь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до абэда )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вам доброе ))) Очень даже бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня утром на маршрутке на работу ехала! Мое уже априори не доброе:))) [+sign]...Мне не говоришь, что без меня не дышишь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с бибикой? )))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она уехала!!!:))) Без меня:))) А я теперь страдаю! [+sign]...Мне не говоришь, что без меня не дышишь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, не одна уехала ))) теперь ты поймешь, каких трудов мне стоит до тебя добираться )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень Вам сочувствую... Единение с согражданами чувствуется как никогда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, моя машинка тоже уехала сегодня - может у них съезд пионеров?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение