Вечерние посиделки

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так и запишем... неприхотлив в еде )))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше так: "неприхотлив но избирателен в еде" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

афродизиаки, надеюсь, избираете? ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имбирь, корень мадрагоры? :))) Нет, например, не люблю устрицы :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От, блин, опять я приперлась слишком поздно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы у нас в лиманах ловили, или кто то угощал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коров подоить, худобу покормить... э- эээх :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я их просто не люблю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про поесть спрашиваю. Любовь - то такое. а печень куриную и сердце любите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я именно о любви покушать ;))) Нет, тоже не могу такое кушать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, второе объясняет нелюбовь к первому. Вы монотеист. Почему рядом только стенка? За 30 и стенка - не порядок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Монотеист? Развейте пожалуйста мысль, не уверен что Вы с чем связали, на основании куриной печени, и что из этого у Вас получилось? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не крашусь и не в каблуках. Вот с духами - согрешила, не удержалась :) Айайай, шо робиця...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы любопытны, интелегентны. Вам свойственно терпение и большое терпение. У вас естественная реакция на происходящее. Вы легко увлекаетесь, и сильно привязываетесь. Вам не хватает ВНИМАНИЯ и это недостаток вашего окружения. Вы проявляете фантазию и от вас веет юностью. Чувствуется готовность к подвигам и желание перемен. У вас очень большое терпение и вы можете быть деликатным и предположить негативную реакцию собеседника, Что говорит о большом жизненном опыте (не меньше моего). Аккуратны и любите когда всё на своих местах. Исходя из всего выше перечисленного я делаю вывод, что вы монотеист от пятки до макушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, это точно обо мне? :))) Но почему именно монотеист? Возможно мы вкладываем в это разные понятия? :))) Что подразумеваете Вы? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично я ничего против макияжа и каблуков не имею, и парфюмерия меня тоже не смущает, главное кто и как это использует :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, лично, мне все понравилось и даже больше ))))))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно: "от Вас веет юностью" )))))) от меня явно несет детством )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звучит, согласен, очень хорошо и приятно, но не совсем отражает действительность, особенно относительно моего терпения :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вчера уже отметили это ))) а на счет всего остального? )) готовность к подвигам, например ))))))[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз терпения у вас очень много Но, это не значит что вы им во всех случая пользуетесь. У вас терпение есть, но при этом свойственна естественная реакция на происходящее. А естественная реакция порой подразумевает уменьшение терпения или его отсутствие. Конкретному человеку дано много чего и оно у него есть несмотря ни на что. Если вам кажется что у вас мало терпения в чем то, то стоит где то отнять, а где то добавить - оно у вас есть и много.Монотеист, хоть и связано с религией больше, лучше всего отображает суть. Потому что если сказать однолюб, то это уже будет неправильно. Вы не однолюб, вы монотеистичны, т. е. имеете стремление преклоняться и отдаваться одному человеку или увлечению. И, это стремление, оно есть и никуда не денется, даже если вы будете каждый день менять хобби и женщин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не бывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, здорово то как!!!!:))))))) ГранМерси:))) [+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о как! ))) Красавица, а можно мою характеристику? ))) Мне почему то правду никто в глаза не говорит обо мне. )))) Боятся, что ли )))[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро:))) [+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение