Вечерние посиделки

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вечерние посиделки Циник вернулся, Квайет тоже... к чему бы это? Дежавю?П.С. Даша, наливай![+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже выпила коньяка) нахрюкаться не дали, так хоть по клавишам поклацаю )) А мы надвоих? ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прованс, считаю до трех ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное уже ночные полежалки) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу. Я сегодня 150 рома принял уже.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зая, вайфай вырубили:))) Пока отвоевала свое право на выход в свет...поздно уже:)))+ Видимо, судьба нам в реале напиццо:)))[+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Михаил, вы фанат коньяка, как я погляжу?:))) Не злоупотребляете? [+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотелось бы:))) [+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не фанат и не злоупотребляю))). Каждый день за рулём(((. А любимый напиток виски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я тоже! Брат!:))) А так хоцца, порой, винчика в обед или кофеек с коньячком:))) [+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А к вам можно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато! нужно!:))) так когда там девишник? [+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне последнее время и не хочется. Гости были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деффушка?:))) [+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за баньку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы:))) И шо это потом будет то?:))) [+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Устроим тайную фотосессию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, вечерние посиделки переведем в утренний стеб:))) Маякните, где и когда девишник! [+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, нет:))) На Ликаре этот раздел потом закроютЬ за разврат:))) [+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это Люся рулит)я так, с кем бы в баньку сходить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))шучу вообще-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*тихонько так*..возле меня сауна есть:))) [+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) а вдвоем не страшно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собирайтесь гурьбой и вперед, радости группового секса с фотосессией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, там у меня знакомые:))) [+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение