секс, неожидано и без защиты....

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сама удивляюсь почему не рассматривается ТАКОЙ вариант да приятного малоно ОНО так будет делать и дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!но уже с другими(как попытка изнасилованиякак преднамеренное заражение болезнями(сори не сильна в статьях)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребята, тысячу сори, но Вы с изнасилованиями сталкивались в реале? да оно, да надо наказать но какой ценой? короч, клею клаву[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ценой рассматривания тети легкого поведения под микроскопом в большинстве случаев такие тети сами виноваты, да еще и публично опущенные - это на взгляд след.и суд. органов + желтая пресса[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

калбаса [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Об этом даже в институте на криминалистике препод рассказывает....Себе дороже. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, таки да, но РАССМОТРЕТЬ вариант предлагалось!!! Не реветь/Не лить слезыпотому как ОНа говорила четкое "НЕТ"[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикинь Лян, сталкивалась( с попыткой меня изнасиловатьда , была молода и глупа- все на себя пеняламол. что я могу?Оказалось, могу..........и спасибо добрым людям)Чела таки наказалиИ публично[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не лить слезы? почему? нет, лучше вглубь все эмоции/страхи затолкать и идти в милицию за справедливостью?вымазаться еще больше[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много писать, но "добрые люди" есть не у всех и что значит публично? у меня есть не такие радужные примеры[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень прошу не приводить подобных примеров, очень...и даже моделировать не стану капец[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у медали 2 стороны [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, мы о милиции или о мести? [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о том и о другом [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не понятно, но правда, не стоит(( можно без приставок "бы"...за себя отвечу, а детей трогать не стоиткроме всего, моделировать ситуацию ты предлагаешь с позиции матери, а не дочерии не стоит передергивать .... я тоже знаю как бывает[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это абсолютно разные вещи. И в милицию обращаться смысла нет. На полном серьезе...К тому же парень не кончил - хрен что докажешь... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е.? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогу не осилит неидущий [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не злись если что)просто у меня др точка зрения просто мы тут ведем беседы а у девчонки реальная проблема(и прятаться /замыкаться в себя, а тем более ЗАБЫВАТЬ (как ты советуешь) -это не выходпотому как у неё в будущем (как у подруги/жены/любовницы/матери) возникнут разного рода проблемы[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я предлагала рассмотреть варианты и предложила с милициино не ЗАБЫВАТЬ И РАЗТИРАТЬ-такое не забывается и не растирается([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, на это могу сказать одно...Вы дайте себя изнасиловать, а потом сходите с этим всем (МЫТЬСЯ НЕЛЬЗЯ) в милицию,+ напишите заявление(предварительно высидев в очереди), пройдите экспертизу, дайте 18 объяснений в устной и письменной форме...Кстати, в заявлении укажите свой адрес и телефон, чтобы насильник, его мама, жена знали к кому обращаться и рассказывать о том, чем Вы, по их мнению, излишне виляли перед тем, как их мальчик Вами соблазнился.... И т. д. и т. п. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, ты перегибаешь... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за дочку у меня другой расклад, по понятиям т.с.)) я так понимаю, что пишет не девочка...ну и одно дело, когда в такой ситуации есть поддержка со стороны родных-друзейа если нет?ну и взрослой женщине очень трудно посвящать посторонних в такое(( "самадуравиновата" - вот и весь ответ будетесли идти официальным путем - душу так вывернут, не отмоешься(если человек решил воевать в этой ситуации - пост был бы иным[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я понимаю, автор для себя не сделал столь трагичных выводов. И, как мне кажется, о тяжких последствиях для психики автора говорили участники конференции)) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение