секс, неожидано и без защиты....

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я лишь высказала др точку зрения))) теперь можете меня растерзать)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет уж....Мы только насилуем) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, ты ходила в милицию? ну у тебя свой опыт, у меня свой...и что теперь? да я так считаю - выплакать, выхаркать и жить дальше[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, очень как-то не люблю когда примеры касаются моих родных...да, суеверная стала() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лян, расслабься, попустись- ведь не мой случай разбираем на парт собрании!?)) если уж ТАК интересно расскажу при личной втречи))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я и не напрягаюсь, тут каждый со своей колокольни [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правильно))))а то она, что то сегодня не совсем ровно дышит к медведям))) Лянка-мир?))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там уже запостила примирительную)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Растрела?:))) Назначайте время и место, я прийду:))) [+sign]I travel to romanticsWhere nothing but the blue skiesWill tell me that the time fliesI travel to romanticsEverytime I think of youYou’re giving me my life backI travel to romantics[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно еще дядю заказать [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот спасибо на добром слове) Я таки от подобных советов Вам воздержусь, хотя тоже умею давать советы, т.с.))+ На счёт очереди - Слава Богу - не знаю, есть ли она там. Таки у нас не настолько криминальная держава, думается мне, чтобы стояла в каждом райотделе милиции очередь из желающих подать заявление о преступлении)По поводу мыться. Тут надо что-то таки выбирать - рыбку без труда не выловишь и преступника без труда не накажешь. Не хочет он быть наказанным этот самый преступник, как это ни странно. То же и об объяснениях,телефонах и прочем. Добровольно садятся в тюрьму только бомжи - на воле им жрать нечего, а остальные сопротивляются, так же как их родные и близкие. Да, это часть цены, кот. надо заплатить за наказание. НО. Греть должны мысли о том, какой ужас испытывает обвиняемый, его родные и близкие от мыслей о том, что с ним могут сделать уже даже в камере СИЗО.Да, не факт, что его посадят. В нашей стране. Но, как минимум он заплатит. И не дёшево.[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На этой оптимистичной ноте предлагаю диспут завершить.... Потому как беспонтово... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение