секс, неожидано и без защиты....

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, ну что Вам сказать.......Сдайте анализы и забудьте. Единственное - не соглашайтесь сидеть в машине. Встречайтесь в кафе. Ну и презервативы с собой носите - мало ли чего. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой. держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь буду знать что нельзя так делать... я как то тоже познакомилась с МЧ и мы заехали аж на пустырь...но я сказала нет мы мило по говорили и растались....я думала что обычно так всегда, если женцина не хочет, то не чего не будет. Ой а вобще мерзко и противно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу,не дай Бог.Козлов хватает.А презерватив в сумочке это как дважды два на первое свидание+газовый баллончик(мадамский набор).Не переживайте,всё обойдётся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в общую,извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, насчет газового баллончика не поддержу. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете,мне не приходилось брать,а подружкам на стрёмные свидания напрокат давала Всё ж спокойней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весь прикол в том, что в машине им воспользоваться нельзя, да и , как показывает практика, даже на улице в состоянии стресса девушки часто распыляют газ себе в лицо...Когда-то носила, потом поняла бессмысленность и выбросила. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у Вас линия поведения располагающая, если на первом свидании мужчины многого позволяют? и не впервой, кажется... Охота знакомится скоро прийдет, только вот и Вам следует быть более осторожной и не садиться прямо-таки сразу в автомобиль с незнакомым человеком. Я вот тоже самое своему ребенку долблю постоянно, и Вам скажу.Это я себе могу позволить с совершенно незнакомым даже ночью сесть в автомобиль и проехать на другой конец города без каких-либо последствий, потому как есть нюх на подонков. Другим не советую даже интуиции доверять, а Вы довольно-таки беспечно себя повели. Задумайтесь на будущее и примите как несладкий, но урок.[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ножичек поможет? ;0) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас:((( Вот тварюка:((( Держитесь и...делайте выводы! [+sign]I travel to romanticsWhere nothing but the blue skiesWill tell me that the time fliesI travel to romanticsEverytime I think of youYou’re giving me my life backI travel to romantics[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Укоротить???:)))))) [+sign]I travel to romanticsWhere nothing but the blue skiesWill tell me that the time fliesI travel to romanticsEverytime I think of youYou’re giving me my life backI travel to romantics[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постричь, побрить ) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А щасс! Еще и зайчика плейбоевского сообразить? Срезать 10 сантиметров!:))) [+sign]I travel to romanticsWhere nothing but the blue skiesWill tell me that the time fliesI travel to romanticsEverytime I think of youYou’re giving me my life backI travel to romantics[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего боитесь тем и пользуйтесь... По крайней мере эмоциональная реакция на слова про то у Вас есть подозрения на инфекцию у себя будут выглядеть правдоподобно. На вскидку отличить от правды не удастся никак. Пример:"От что за мужики пошли, с одним только распрощалась еще даже к доктору не сходила, думала что на днях зайду, как второй еще хуже попался... и все со щенячими глазами говорят что они чистенькие да здоровенькие, только вот по действиям не скажешь"P.S. поскольку это прием, то и учить его нужно именно как прием на единоборствах, чтоб "от зубов отлетало" :)P.P.S. Тему про нежелательное внимание как то мимо ушей пропустили... по возмущались и все, а ведь одного возмущения мало, действовать нужно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чувствую себя вроде нормально, не чего не боспокоит.... уже прочитала все признаки и сиптомі всех болезний, надеюсь может не обманул что анализі сдавал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дези, вы промахнулись! Или это вы так за мной соскучились?:))))) [+sign]I travel to romanticsWhere nothing but the blue skiesWill tell me that the time fliesI travel to romanticsEverytime I think of youYou’re giving me my life backI travel to romantics[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, ситуация конеыно неприятная, но Вы в следущий раз как-то почетче "НЕТ" говорите, вмегяемый мужик должен услышать. Я по молодости глупости вытворяла - типа позаводить и уйти,так никто меня не принуждал. Все смирно терпели обоюдного согласия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на чем Вы с ним расстались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по молодости тоже не всем везло, скажем так() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забудьте и разотрите, ему еще аукнется...время поможет, главное не циклиться на этом, ну а выводы для себя Вы уже сделали[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это намеренная промашка:) я же не девушка и сходным с мужским персонажем поведением не обладаю.Так что про отработанные слова на практике в данном случае судить не могу, это был предложенный вариант, для критики и растерла по всем статьям:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, может я что-то не так понимаю, но, как на мой взгляд, Вас изнасиловали+ Идите пишите заявление об этом в ближайший райотдел милиции.[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение