Отшлепать

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отшлепать Девочки и мальчики, а какое у вас мнение по поводу "шлепать" в постели? Кого-то шлепали? И как результат? Впечатления? И когда нужно шлепать? До-во время-после секса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда хочется() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем шлепать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вместо [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня только пообещали))) Жду с нетерпением) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шлепок по попе очень и очень подстегивает оргазм и делает его ярче. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответы: - мнение хорошее, положительное- конечно- офигеть- обалдеть- когда хочется, когда просится- до, во время, после.Эх... Вечер явно удастся))) Я была плохой девочкой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ...это один ответил? ) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем таки Вас будут шлепать? Или чем вы хотите, чтоб Вас отшлепали? Мне вот недавно на глаза попалась мухобойка в магазине - дешево и сердито - 2 грн, но как-то не солидно что-ли...Вот пока остановила внимание на линейке....(вопрос в принципе всем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня будут шлепать ладонью))) Я так думаю. По крайней мере пошлепывают меня частенько ладонью) Но у меня еще есть специнвентарь...Линейкой, ИМХО, больно... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете ,что обольно? Хм...задумалась, но нужно попробовать. А если не секрет - специнтвентарь у Вас с того хорошего сайта, на который Вы даете иногда ссылку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите за сенсационное совпадение, но я как раз собираюсь кое-кого шлёпать, мало того - линейкой)))))) Но, подчёркиваю, это не более чем совпадение)))))Собираюсь впервые) Если моя возлюбленная не передумает, то, думаю, будет очень интересно)) Я просто таки суперфан её того места, по которому обычно шлёпают)))))Кстати, мы до сих пор не определились с цветом линейки - может будут какие-то предложения?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Донецкий - то линейка зеленая, к рыжему подходит если мэн на Инфинити и Барышня темненькая - то лучше с того сайта, с которого она всяческие прелести заказывает ))муж Прованс - не бейте ее, у нее работа сидячая )))все остальные - линейкой бейте свою училку, которая Вас этому научила....[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего подобного - к рыжему больше подходит синий)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если Дашей барышню зовут?))))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

п.с.(офф) - Душечка, а Вы мне нравитесь;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже. Организуем фан-клуб?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не:) Я фанатею только от одного мужчины;) А что Вы, ув Циник, скажете по теме?;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он Вам фан-клуб Душечки всего лишь предложил организовать, НО как мне понравился ответ!)))[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По теме? У меня опыта кроме ладошкой нет. Считаю что это дело вкуса))) Так как насчёт фан-клуба?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ответила уже Вам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда давайте про мужчину от которого фанатеете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня всегда очень заводила сама идея, я с удовольствием фантазирую на тему, и + муж иногда в шутку шлепнет - ооох :-)Но отрезвил меня.... банальный антицеллюлитный массаж :-) Тетенька ТАК ощутимо шлепала, что это....капец)))) Фантазии на этом месте закончились :-)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение