Отшлепать

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы думаете,что когда этот массаж делает мужчина, то кому то легче? Мне один такой приходил делать массаж на дом.... За 20 гривен ноги и 20-спина.Учитывая,что ноги- эт моя эрогенная зона... То я еще и удовольствие получала многократно,лежа в тончайших ниточках-стрингах)))Надо сказать, что ноги он мне вылепил... превосходно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мэн на инфинити ко мне доступа не имеет))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, не мой муж это! Я себя шлепать линейкой не дам - я слишком нежная:))) Имхо, такой анонимностью ув.Донецкий страдает:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шлепаю и царапаюсь, бывает:))) А еще мечта была с детства - отхлестать по лицу мужчину!+ Ну, а потом и секс, конечно. Есть во мне какие-то садистические наклонности, видимо:)))[+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же страдает - скорее наоборот))))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подкину Вам идейку в развитие детской фантазии А побрейте его электробритвой по недельной щетине - вот это будет секс, ну, во всяком случае для него)))))[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, а я думала, что у мну самые садистические фантазии... Донецкий покруче будет:))) Вы выиграли! [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар! Трезвый мужчина хлестать себя по щекам не даст, а + пьяный...так ну его...толку с него?:) Кстати - а царапаться - что не сопротивляются?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даша, я уже за Вас трохи волнуюсь - не переиграли ли Вы с супругом в игры по мотивам данной темы))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас, похоже, есть определённый опыт в данной сфере?) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, но не такой как Вы думаете:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой есть и что я думаю?))) можно в личку) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня и муж, и любовник шлепают, так заводит, но не всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы с кем сейчас говорили?:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм...:))) Опыта у вас мало, наверное:))) Не сопротивляются. [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня муж шлепает, очень заводит, мне нравиться но это в конце
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было дело, напросилась. Отшлепали меня ладонью. После секса. Переросло во второй раз. Возбудились оба. Мне очень понравилось. Кстати, линейкой таки больно. Ладонью партнер тоже чувствует интенсивность удара. Для первого раза - самое оно. Потом попочка розовая и горячая...Ну всееее... Дописалась.... Пойду напрошусь снова)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нарвалась - отшлепали ) до, во время и после...Гадкая Я )[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это Вас дня два шлепали?:))) А то куда-то Вы запропастились...:) ну так не понятно - понравилось или нет?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долго ли умеючи? Умеючи - долго ;-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так понравилось или нет?!!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошень ;-) но больше всего понравилось как муж все наказанное покрывал поцелуями ;-) правда, местами был и жесткий секс, были и стоны. Муж кончал вообще с рычанием ;-))короче, жизнь удалась ;)))[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, Дарья! Я ж на работе! Ты шо такое туточки рассказываешь!:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык. ты 5 дней в неделю на работе, что ж мне вообще не секситься? )) тем более люди просили ))[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение