Отшлепать

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, согласен, оказалось что сам с собой - Дарья меня явно игнорирует((( Неужели лавры одной очень сильной в русском языке форумчанки покоя не дают??)))[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что, линейку вычёркиваем?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы помечтайте, помечтайте )) кстати, узнала сегодня почему кофе вредно пить - от него целлюлит. Так что на кофе больше никого не приглашаю ))И не задевайте Викторию, АТО я Вас укушу ))Запаковала вещички. До осени, сексуальные мои )))[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

линейку оставьте, девушка нам Ваши габариты отпишет ) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уезжаешь? И не поздравишь меня завтра с др?(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха ) А сегодня можно? )Татьяна – русская душою,На родине одарена красою,А царь, чье имя носит с детства,Ей царственность отдал в наследство.Чего б ни стоило, онаТверда в решеньях и нередкоПрава. Характером сильна,Да и острить умеет метко.Пустых не терпит возражений —Весомы факты, важность тем...Ей строить проще отношеньяС мужчинами, с кем нет проблем.Средь них комфортно ей и сладко.Очарования полна,Весь артистизм свой без остаткаПроявит средь мужчин она.Все ищут общества Татьяны:Она на выдумку быстра,Как в тамаде, в ней нет изъяна,Как солнце, на тепло щедра.И сладкий поцелуй в подарок )) И в губы тоже )))[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну прям,как будто мы уже кофе пили))0 чмок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как даст ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шлепать нужно до, во время и после :) результат восхитительный особенно в моменты экстаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение