Валяясь на пляже смотрю я на...что?:)))

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

то уже будет секс на шезлонге, а не на пляже))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам весело) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать...А ты не пробовала купальники по размеру покупать?)))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально, на гальке нормально), особенно мелкой. Крупная в спину давит. Так что радуюсь за тебя) Я пока не известно, когда доеду к морю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, тогда нужно на линии прибоя...Там обычно крупных камней не бывает...И дополнительная стимуляция))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жестко ты)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в прошлом))) Сейчас я без экстрима...Разве что иногда))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не соль мне соль на сахар, с купальниками))) у меня не все так просто с ними))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, на гальке - да, а вот на Гальке - нет)))))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнилось... Приехала на нудистский пляж парочка. Очевидно семья, муж скорее всего много работает, жена дома. С раннего утра ее голосок не затыкался, просто как швейная машинка трещала. Минут тридцать разглагольствовала как полезно по камешках ходить босиком, в доказательство- топталась на одном месте. Часов в 11 камешки нагрелись, выходя из моря она это прочувствовала и уже не из удовольствие прыгала на одном месте по камням и голосила, чтобы муж ей побыстрее принес обувь. Короче когда они уехали- все были безмерно счастливы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я об этом же))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по теме- я смотрю на небо, на облака,на море. Предпочитаю не загруженный людьми пляж.Именно так я могу отдохнуть, расслабиться, набраться сил.И,конечно же, меня никак не интересуют чужие животы и фигуры в купальниках и без.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще очень люблю наблюдать за людьми. Не всегда, конечно, под настроение. На их поведение, манеры, одежду, всегда обращаю внимание на мелочи какие-то. [+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мораль: лучше молча смотреть:))) [+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, а я любительница поразглядывать:))) [+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ценю в людях никак не внешность, а умение наслаждаться жизнью, умение ладить с людьми,удачно сочетать карьеру и отдых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень кстати интересная тема )))) Всегда считал, что для девушки должно быть увлекательно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сегодня в ударе похоже ))) А видели когда-нибудь как светятся руки в воде от луны? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот знаете, как-то у меня не было мысли совать ночью руки в море и медитировать...))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там, собственно, мылся, а не медитировал ))) И обнаружил такой эффект )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про дополнительную стимуляцию можно поподробнее... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте..а только руки светятся? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От луны?:))) Насмешили:))) Эт вы на Азове, небось, были? Черное море реже фосфорится. Но если теплое лето, то и оно бывает выдает это чудо:)Люминисценция воды (микроорганизмов и водорослей) - вроде с водорослями связано какими-то, с этапом их суЧествования:))))[+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светится все, что в воде )))) На Черном, давно правда ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ребёнка, а впромежутках есно на мужчин...тоесть на юношей...гы...бо мужчины у нас не фонтан в большинстве своём)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение