Валяясь на пляже смотрю я на...что?:)))

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Валяясь на пляже смотрю я на...что?:))) Ну, вот собственно и вся тема? Когда вы на пляже и делать нечего, то на что смотрите? Для меня в последнее время стало интересным рассматривание женщин - какой купальник и как он подчеркивает фигуру, какая фигура и прочее. И, конечно, ловлю себя на мыслях, типа - о! а эта очень даже ничего:))) А вот мужчины меня не очень "вдохновляют"... обилие пивных животов:((( Почему так?Забыла! Я еще и на море люблю смотреть:)))[+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ребенка. И на мужа, шоб не сплыл кудась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я холостячкой была:))) три дня пляжа без детей - вот так развлекалась:))) [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж выдержал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже на купальники)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он дома с детьми был:))) ну, а что там переживать - на девушек же смотрю:))) [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мысленно раздевая, да?:))) [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фасоны мало интересуют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

золотой он у вас.я своего сейчас бы удавила. достали эти дети. на пляже смотрю на красивых и воду. красивых, после ночных обжорств, очень мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вас в первую очередь низ или верх интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А верх какого размера нра?:))) [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и не говорите*печально*... и где эти мужчины с плоскими загорелыми животиками:))) [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все интересует)))И верх и низ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я эстет :), мне нравится смотреть на красивых женщин. я их детально разглядываю, любуюсь.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне так же! Часто вижу красивую взрослую женщину и млею - какая молодчинка и как себя любит:))) [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

море плюс малый..., остальное не видю, только динамика вижу в свете , походка, агрессивность, спокойствие, плавно резко, грузно легко...все на боковое зрение переводится. фокус внимания понятно где:)а голые толстые худые или волосатые - реально не замечаю и не замечал. Только если начинается разговор или длительное внимание, тогда уже изучать начинаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вывод - пиво надо запретить( нация в опасности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при 100 кг не видно уже, кто сосет ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 99 - и видно кто)))) парадокс.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на небо еще смотрю, люблю белогривых лошадок знаете ли... они напоминают пухленькую перину у бабушки или еще что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полночь. Пора доставать метлу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну допустим раздел, что далее? стоит голая дэвушка, вероятно будет стесняться, если еще заметит что купальник был уведен мной, то искренне захочет чтоб я вернул все на место, намекнет скорее всего "жестами", и тут скорее всего потребуется быстро двигаться... напрягает... да еще лежа после купания... не ... пусть идет как идет... :) а так, если купальник не доставляет проблем, ничего не перетянуто, и не убегает, и видно что вещь приносит свободу и удовольствие ... кайф:) так что важнее наверное не что одето, а как это несут на себе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) скорость не превышайте )) и пристегивайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один у меня на диване лежит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение