Валяясь на пляже смотрю я на...что?:)))

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на море, на небо?!!! у меня бы глаза .... еще долго ничего бы не видели, если увидели бы вообще... какое небо?!!! Очки не помогают. боковым зрением ощущаешь сильное давление... глаза автоматом щурятся, напрягает... так что если уже и смотрю вверх то вижу либо зонтик, либо то что накрывает мою физию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже такой есть, но на пляже таких нет:))) Или теряются они за обилием пузиков_для_пивасика:))) [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ага:)))) [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в основном на ребенка смотрю, чтоб не утонул. Ну, а если есть время, то в книжечку. И немножко на людей. Смотрю, какое разнообразие людских форм и размеров, болячек всяких очевидных и думаю, а я еще о-го-го. ))) Купальники вообще не интересуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю, но редко больше на теток ес-но)) на молодых-красивых, ладных а еще на семьи, влюбленные пары, ведь когда на отдыхе то, как правило, знаешь уже "соседей" по пляжу наглядно, встречаешься каждый день, интересно наблюдать, какие отношения, кто командует, кто кадрит, дети на кого больше похожи и т.д. но на самом деле я оч.спокойный созерцатель - либо плаваю, либо читаю[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А смотрю на все и всех! И женщин оцениваю и мужчин. И у кого какой купальник и какие плавки...и даже что под купальником или под плавками;)) Ну и на море тоже не забываю посмотреть:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На пЭйзаж в основном) Купальники у меня все равно лучше всех))) Тут еще зависит...если в женской компании, то можно и пострелять... поговорить глазами с каким нибудь торсом. Если с мужем, то как правило, все внимание ему. Еще его шаловливые ручонки из моих плавок выгонять, любит на пляже по хозяйски меня за попу щипать.Некогда мне на пляже по сторонам глазеть, собой занимаюсь. Я так люблю на пляже спать... Чтоб солнце все мои старые косточки пропекало, а прибой так шшшш.....шшшш.....Ааааааааааа, на море хочу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как муж с дочкой играют)если сама на пляже-то читаю или слушаю музыку)если с девчонками -то выпиваем/болтаем)если с мужем, парнями-то дурачимся на песке/на воде)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю)))) насчет шаловливых [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это они так территорию метят) Чтоб все видели - МОЁ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот не люблю лежать на пляже, вообще не понимаю данного времяпрепровождения - мне диван больше нравится)))но если таки я попадаю на пляж, то внимание привлекают либо сверх сексуальные девушки/женщины, либо сверх отталкивающего вида, как ни странно последнее.[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Излюбленная тема) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А плавать? Секс в море?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Секс в море?))) Достаточно некомфортно))) Это я от себя))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится) Вариант мужчина стоит, женщина охватывает его ногами) Очень нравится ощущение воды на всем теле, меняющееся в такт движениям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но щипет))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плавать? Я, наверное, в детстве-юности свою норму перевыполнил по заплывам)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ваще я в шоке... На Юксе -40....Посредник в отпуске... Аааааа) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это зависит от конкретных партнёров, Ув. Неописуемая) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

засада)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, если это ночью и мин народу(или его полное отсутствие) но КОГда при всех-отвратное зрелище(((([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну....Значит мне не везло с партнёрами...Или им со мной... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) Представила себе "при всех" Мимо проплывает бабушка с внуком....Катамараны... Дети на банане))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пусть завидуют!!!))))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это зависит от конкретных партнеров....) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение