давно хотел...

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что, что???смотреть))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8) что Вы! Мне очень приятно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне? Совершенно, я о виртуал беспокоюсь ))чтоб у неё оргазм «получился» [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))а, пошел процессссс... [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спорный, мягко говоря, метод))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного поумничаю:) ---------------------------------------Виртуальный сексВидео: этот вид общения на мой взгляд лучше всего сравнить со взаимной мастурбацией, реально ощутить партнера конечно невозможно, но зато показать как может быть приятно, и посмотреть это у других вполне возможно, и даже полезно тем кто стесняется своих желаний или тела. Так же возможна передача опыта техники и просто интересных игр по стимуляции возбуждения как партнера так и себя, но думаю не стоит с этого начинать Основным минусом такого общения и возможных ошибок может стать попытка представлять присутствие партнера, это очень отдаляет от реальности, и может привести к ненужным неисполнимым или неприемлемым желаниям. --------------------------------------Мастурбация или начальная школа. Началом сексуальной жизни можно назвать момент когда первый столкнулись с проявлениями своего желания. Это начальные знания которые как и школьные будут основой для дальнейшего, но так же эти знания могут служить как самостоятельные. Как и другие действия оно может сослужить двоякую службу, но называть это абсолютно плохим явно не нужно. Вот несколько примеров того как мастурбация может помогать в жизни:+ Шаг навстречу своему желанию. Любовь к себе в целом.Как и фантазии или игровые ситуации, это шаг навстречу себе, проявление того что вам принимаете себя вместе со всем телом. Если вы девушка то приятна ли мысль о том что во время мастурбации со своими пальцами часть возбуждения проникает внутрь при прикосновении к губам, и растекаться по твоему телу, заполняя желанием немного более чем обычно.+ Изучение и открытие в себе чего то нового. Приятно общаться с людьми которые в жизни могут показать свой интерес, но для этого нужно знать где могут быть скрыты эти интересы. Мастурбация может помочь найти те места, темп, ритм, силу контакта который помогает возбуждению и желанию. Поскольку желания различны, то и набор «желание – техника» очень разнообразен и на изучение может уйти немало времени. И кроме того с новыми интересами в жизни этот набор так же изменяется. Поэтому это явление остается у большинства людей на долгие годы.+ Умение показывать другому что и как приятно без слов, или изучение этого у партнера.Если вы малознакомы, или были долго в разлуке, то скорее всего нужно заново знакомиться друг с другом. Взаимная мастурбация это уже диалог, и немного выходит за рамки обычного понимания этого слова. Но все таки это очень приятный и удобный способ, согласовать настроение, показать свои интересы, и т увидеть их у партнера, согласовать порядок общения или направление - ловить моменты когда можно высказываться, и моменты когда следует отдать инициативу.+ Возможность откровенности если действие невозможно в силу расстояния или взглядов. + Сброс навязчивого желания или мыслей которые мешают дальше развиваться+ Ответ на вопрос связанный с желанием к человеку или ситуации.К интересному человеку может тянуть не только голову, но как определить насколько силен этот интерес, и нужно ли именно интимное общение? Ответ может быть получен просто - оргазм. Это не просто событие а вершина желания, по его силе и наличию можно просто сказать – хотите вы интимного общения или все таки вы можете получить нужное без него.Минусы думаю общеизвестны но повторюсь- постоянно один и тот же сценарий и поза- полностью лишает желания в жизни, становиться заменителем интимного диалога------------------------------
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой.....вот чего уж точно не умею...так это "внимать" я больше говорить люблю ))))))возможно...сиди я и внимай.......по ту сторону экрана...хоть подрочить бы смогли ))))) а так....я своими ответами....постоянно выбиваю человека из состояния.....так что....дези...тут вы промахнулись с оценкой меня ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Промежуточный этап Наверное и то, и другое, это шаг к чему-то реальному...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так ничего и не поняла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было или нет, будет или не задумывались, помогло ли задуматься?:) собственно ничего более:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Талант литератора Тут в самом деле на первый план выходит умение выражать свои мысли письменно ))) Заметьте - некоторые лучше объясняют в письме, а некоторые устно ))) Может быть в этом дело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение