давно хотел...

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос не в том чтоб уличить кого то в чем то... вопрос в том как это "что то" можно выразить доступными средствами и адекватно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.....вас смущают волосы..... а может кого-то они как раз-таки заводят ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да...я помню...про тапочек ;) ликарь хранит много тайн.....почему бы вам не стать очередной )))))и какая разница...как я вычисляю...то или иное.....главное, что это мое мнение о вас )))))) вы сами его создаете....буквами.....поскольку на ликаре все в основном...ими обмениваются....то и мнение складывается из них.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сами по себе нет... но в сочетании с тем что было изначально в мыслях... у меня вызвало большую широкую улыбку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были такие предложения, но меня не зацепило. Даже пробовать не захотелось это, вероятно, для аудиалов подходит. Мне нужны прикосновения, дыхание, глаза без веб камеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) было ли так что возникали желания, но реализация казалась "излишней" ? возникающие желания и действия для Вас однозначно совпадают?для меня ответ нет... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... до реализации не всегда доходит по ряду причин, но она никогда не лишняя) Обычно все же желание= действие. Реальное, не виртуальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забавно что Вас интересуют "виртуалы" только из г. Киева - нелогично, не находите?))+ А вообще, Дези, что-то Вы, на мой взгляд, слишком много придумали для себя рамок.)И кто ищет - тот всегда найдёт - однозначно - это если по сути.[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более прозрачно настоящее желание = действию.но первая возникающая реализация =? удовлетворение желаниявзрослый от ребенка отличается в том числе и тем, что, на желание способен реагировать не только простейшим способом:)вы видите красивое платье, или кольцо, прямое желание - владеть, но вы знаете что удовлетворить это желание можно и другим способом, в крайнем случае просто купить:))))Собственно в сексуальности тоже можно быть взрослым:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про город... Может не поверите, это Ваше право, но это след образа "Откровенного" который разумеется для того чтоб быть интересным должен иметь явные "недоговорки" или "намеки" и если хотите ошибки:) Просто образ слишком уж... получился... Но след остался, и пусть будет...:)У виртуалов есть развлечения, путешествия... один день в Киеве, другой в Москве...Так что реально таких рамок сам не придерживался...Насчет того что меня реально интересует, так это сам еле "догоняю". Меня интересовал вопрос о серьёзном отношении к интернет общению. Как я понял, доверяют интернету те, кто использует эту технологию в личном общении, а личное общение без "пикантностей" не обходится:) Количество людей относящихся к интернету серьёзно в свою очередь, определяет спрос на такие продукты как системы дистанционного обучения...:) Так что может оно и забавно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык...ищите таких людей..... их немало...поверьте.....и не всегда они на ходятся по поиску - хочу вирта. )))) иногда просто...обычное общение...ни о чем...приводит к каким-то интересным вопросам-ответам....)))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

desi оставьте e-mail,напишу Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о)))вот уже и потенциальные" клиенты" нарисовались) друзья/знакомые/подруги)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был виртуальный секс Изначально не планировался, но в процессе общения очень захотелось обоим. Был виртуальный секс без камеры и с камерой. Очень понравилось. Отношения перешли в реал. Теперь секс есть и реальный и виртуальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и виртуальный оргазм?) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же виртуальный? оргазм был вполне реальный))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-да.....завидую.... меня от всех этих виртов...на хи-хи пробивает )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас много предрассудков) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+)))кстати, "виртуал" - не я))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я раньше тоже не думала никогда, что возможно такое в моём случае, человек ОЧЕНЬ понравился, зацепил.... а жил очень далеко... Как-то само-собой вышло. Не было неловко, не было смешно. Очень хотели друг друга. Встретились в реале, было всё очень классно. Теперь, когда он опять далеко, виртуальный секс ежедневно. Но скоро мы увидимся в реале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виртуал - я)) и я женщина))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то Вам толковый автор не попался, девушка-свет-волна))))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. вас в кино показывать надо, в газ изданиях печатать -как пример для подражания) оргазмы реальные)оргазмы нереальные)оргазмы виртуальные)а мы все топчемся)) в оргазмах вагинальных, маточных, клиторных, от точки G))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю...не знаю.... у меня даже секс-разговоры...на стеб скатываются )))) при чем удовольствие получают оба участника процесса.....я ухахатываюсь тут...он там ))))) и для меня проще (даже если далеко живет)...встретиться в реале....чем виртуально возбуждаться.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне разные попадались...господин Донецкий )))) но тактильные ощущения...от мужских рук....гораздо круче...чем визуальные от букв ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение