давно хотел...

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так и я за реал!!! Только вот прилетать друг к другу в другую страну получается не чаще чем 1 раз в месяц))) ну и разговоров о сексе изначально не было.... так))))) само собой получилось (краснеющий смайлик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо в кино, пожалуйста)))) я стесняюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так разговоров о сексе...изначально никогда не бывает..... у меня во всяком случае....а потом....опа! и идет обсуждение.... )))))но при этом я пару раз пыталась (с разными людьми...вернее пытались со мной)...результат один...хорошее настроение...и скулы болят от смеха ))))))))потому говорить о сексе могу...а вот остальные приколы...лучше оставить для реальности.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вам Дези? изменять будете виртуально? или проверить хотите.....получится ли еще с кем-то?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я Вас понимаю)) сама посмеяться на эти темы люблю ранее так и получалось. А тут,.... ну что сказать? Может, мой человек)) Может, сумел меня развести на это. Я не уговариваю Вас и не говорю, что это хорошо. Тем более, что в реале мне с ним лучше. Вот, скоро лететь к нему. Вся на иголках. ))) А смеёмся мы с ним часто на сексуальные темы и сейчас)) В реале даже чаще))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее.... я Дези не хочу))) (извините, Дези, ничего личного) Я похвастаться пришла)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было)) и очень классно было, но в виртуальном сексе, как и в реальной жизни должно что-то "ёкнуть" на именно этого человека. Ну и все зависит от писательских способностей партнера))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое, Вам так чуждо стремление к славе?))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) взаимно :) ведь мы с вами пока еще не знакомы:) Было бы удивительно если бы слово виртуал означало - хочу всех подряд:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, к сожалению, чуждо((( вот тут похвасталась, и с меня довольно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё правильно говорите! Я тоже не всех подряд хочу)) даже виртуально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееее, куда же Вы, мы Вас без оргазма не пустим!))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

личные сообщения на почту приходят... раньше вроде так было настроено...:)ликаря настроил на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мишка, я тут этим заниматься не буду))))) так что - это Вы "не пустим"))))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох)) во мне идёт борьба)) и оргазма хочу тут с вами и мужчине изменять не хочу)))) Как не разорваться?))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в вирте сложно ощущать партнера, но... получать удовольствие от понимания, того что можно показать свое желание, и видеть (в тексте или в камере) подтверждение того что это интересно не только Вам.Баланс в вирте смещен, принимать сложнее, но показывать легче. Вы просто пытались как и в жизни внимать, когда можно еще и говорить:)Вирт на мой взгляд больше подходит для умения показать себя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и пра Донецкий, вы лучше того, отойдите)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так вот, Гризли, обещать женщинам оргазмы))))) Что делать будете?))))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы ему не скажем)) о Вашем оргазме с нами)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно я тут останусь? не выгоняйте, а?)))) Я не буду Вас заставлять виртуальным сексом заниматься))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заманчивое предложение) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж Вы не мне написали?) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у женщины по расписанию и так будет сегодня оргазм))) А Гризли большое спасибо за предложение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если выгонять не будете)) тогда не Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моё присутствие Вам мешает?)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение