Хочу поділитись

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И это все в один присест?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень даже можно А почему же нельзя? Презерватив снижает чувствительность, значит акт продолжается дольше... наоборот больше шансов, как по мне... Главное, чтобы эрекция не пропадала в презервативе ))) Но вам похоже такое не грозит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, не за один раз!))) ех... не настільки була голодна....))))[+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

презервативы рвутся в основном потому что неправильно надели. Надевать надо так, чтобы не было воздуха в спермоприемнике (т.е. сдавить его пальцами, потом надеть). Если там остался воздух, то при трении- активных движениях резина рвется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую за інфо! передам кому треба....[+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Век живи, век учись... Очень полезный совет... Всю жизнь считал, что наоборот в спермоприемнике должен быть воздух, чтобы было куда уходить воздуху... Не помню правда, чтобы когда-то презерватив порвался... Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только жидкости уходить, а не воздуху )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы было куда уходить воздуху?????)))) вы на что его одеваете?????))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та жидкости же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... і все-таки секс - це супер;) коли є постійно, то не замічаєш скільки багато він значить... хоча у моєму випадку уже почала цінувати, коли відбувся... антидепресант, однозначно - це і є причина мого спокою, хоча підстав для хвилювань є багато... пішло геть даремне хвилювання, в питаннях залишився тільки конструктив, в роботі стала більш уважною, віра отримала незнану раніше твердість у те, що все буде добре... відбувся вибух серотоніну (чи як той гормон щастя), от тільки питання наскільки мені його вистачить? ... бо наступна зустріч буде нескоро.... )))[+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне дня на 2 хватает. Потом опять штырит) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем больше ешь - тем больше хочется))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А больше всего меня штырит через пару часов после секса)))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошего секса всегда мало) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) своєрідний наркотик [+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но предел-то все таки есть ))) Дорогие девы, простите, но и хорошего секса бывает много ))) Можно уснуть за рулем, не проснуться на работу, уснуть за рулем на работу... ))) Мужчина же теряет энергию при этом )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну і скільки для вас норма, щоб не заснути за кермом?;) [+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Норма Норма скорее в том, когда и где лечь спать ))) Если до 12 ночи и у себя дома, то это и есть норма, если позже и не у себя, то следующий день будет нелегок...Но в вашем случае трудно говорить о норме, у Вас новые отношения, а в них все остро, получается типа срыва на почве секса... Так что мужайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) норма буде не скоро... [+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продолжая про норму... А нескоро это через сколько?... Несколько дней, неделя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нескоро - це... раз ви спитали, то дозволю собі написати правду) Я розлучена ось уже 2р, постійний секс був з чоловіком... За ці 2 роки - мастурбація, секс по асьці, ну і були пропозиції від одружених чоловіків, але як тут писали ... щоб був секс, потрібно поважати людину... тому достойних не було...і тут він в соц.мережі з"явився, ми знайомі раніше були, і майже зустрічались (багато нюансів)... але між нами відстань, і велика... мені правдами-неправдами вдалось вирватись до нього на 1 день.. він на контрактній службі, вихідні у нього субота-неділя, та й не варіант у мене зустрічатись... я на вихідні теж особливо не можу вирватись... я вже от думаю, певно то була єдина наша зустріч..."секс не привід для знайомства"... ()[+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите способ встретиться... Вы очень откровенно написали, и хорошо, что так... Увы, одному очень плохо, хотя есть люди, которым лучше одним, и женщины в том числе...Мне кажется можно найти способ увидеться, если вы в одном городе находитесь, главное желание... И неправда, что женщина ничего не решает ))) Придумайте что-нибудь, если Вам запомнилась та встреча )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, не в одному місті... я на його Батьківщині, а він у Львові... у нього мрія - піски Африки і небо в грудях, а в мене - рука моєї дитини в лодоні і ніц за душею... хоч і людина він досить хороша... тому сенсу в зустрічах особливо не бачу... краще зрубати в корені...мені, до речі, не так вже і погано самій, просто є краще... і буде!)[+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решать Вам... Наверное Вы правы... И сами почувствуете стоит оно того, или нет... Если стоит, то никакие разумные соображения не помогут... а если нет, пойдете дальше и будете счастливы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)Дякую! І про секс поговорили, і стосунки зачепили... і мені стало легше, бо толком і розказати немає кому.[+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение