целоваться будем? ;0)

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

целоваться будем? ;0) на прощание ) Чтоб скучали, не забывали, косточки все перемыли. И главное, побольше тем написали, чтобы я осенью на работу не пошла, а сидела бы на своем любимом креслеце(конечно же без трусиков) и того....))) читала и смеялась )))[+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работу шоли выходите? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, меняю трусики на плавки )) на пляж еду на все лето )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и там не будет сети, о, ужас)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

целое лето с P07?:) как все быстро происходит... еще вчера только приглашали... а сегодня уже на все лето:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

модель Р07 мне не знакома - это какой размер? )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и хоть бы кто поцеловал (( нет в нашем мире чистой, платонической любви... [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чистая любовь - после бани??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а как целовать то? чтоб легко "летелось" в теплые края?иличтоб запомнилось и хотелось вернуться?не ясно что в поцелуй вкладывается, вот и мнусь на месте в растерянности ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) а чего это вы так сразу запамятовали ;) если скрываете значит точно что то есть... по крайней мере бабушки на лавочке так бы сказали ... так что желание насчет "перемывания" уже сбывается:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а совместить можете? )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы Вам пообещала, точно б не забыла )) а бабушкам тоже питаться нужно ))[+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совместить нет...но если будет два поцелуя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и того, и другого...и без хлеба ))) люблю, знаете ли целоваться)) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и без ... хлеба тогда крепко обнимая, глаза в глаза, закрепим все яркие моменты в первом поцелуе, и чтоб это яркое помогало куда бы не поехали...и на второй раз легонько уже почти в щечку, чтоб легче было смотреть в сторону "пути"...удачного Вам отдыха:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда девушки будут целовать...? может мужская публика уже затаила дыхание в предвкушении прекрасного зрелища целования между девушками...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как?)).... 1."Инато" - нежный поцелуй в губы, неторопливый, одними губами, не касаясь кзубам, но и не оставляя вне поцелуя ни одной части губы. "Стыдливый" - онацелует, слегка двигая нижней губой, стремясь как бы оторваться.2."Ровный" - он берет ее губы в свои, делает свои губы трубочкой и всасывает всебя, стараясь каснуться языка.3."Борьба ртов" - его рот полуоткрыт, ее приоткрыт, оба сосут, слегкаприкусывая губы, но осторожно, чтобы в порыве страсти не прикусить губ.4."Игривый" - он слегка прикусывает ее губы. Она движением языка у него во ртувозбуждает его страсть.5."Поцелуй зубов" - он в страстном порыве сосет зубы, запрокидывая ее головувсе ниже и ниже.6."Самаян" - поцелуй языка. Он берет ее язык в рот и чуть касаясь его зубамисосет его. Она стремиться заглотить его язык и как можно глубже показывая темсамым свое страстное желание иметь в себе, обладать им как мужчиной.7."Нежность" - поцелуй языком его или ее губ, легкое касание языком верхней илинижней губы. Наслаждение в легком касании.8."Мельница" - язык другог берет к себе за щеки и слегка прижимается легкимикасаниями своего языка и зубов.9."Раковина" - поцелуй в ухо с легкими покусываниями мочки уха и касание губ заухом.10."Сари" - поцелуй женщины в ладони со внутренней стороне руки и локтя и выше.11."Изысканный" - язык слегка касается неба другого.12."Лепесток" - он оттягивает ее нижнюю губу и вводит свой язык ей за щеку,возбуждая ее легкими движениями, наклоняющими ее голову назад.13."Ата" (игра) - первым схватить губу другого, вытолкнуть своим языком языкдругого и ввести в его рот свой язык, поцеловать кончик носа и подбородок.14."Страстный" - сосание свода груди, сосков. Поцелуй ниже рта, ниже живота,внутренней части бедер, лобка. Поцелуй изгибов рук, ног под коленками, от губгруди и ниже до лобка, обратно к губам.15."Прикольный" - когда целуешься взасос резко вдуй в него/нее воздух а потомскажите АДУЛИ!?! P.S. Следите за тем чтобы губы были плотно прижаты. Вампонравится.[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, по взрослому - без трусиков )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ну так, я вернусь )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адули )) скоко вкусного и все мне )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляю тебя в коротеньком платьице и белом передничке )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в белых кружавчатых трусиках )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Полтавскую область )))а ты приедешь? )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела так написать, но я ж скромная )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собак и 2 детей исключительно со мной, дабы я там не шалила )) а муж остается, ага )) будет сам себе рубашечки гладить и стрелочки наводить на брючках )))[+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение