целоваться будем? ;0)

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Будем! Долго и нежно. Возвращайтесь скорее, без Вас будет скучно))) И удачно добраться...назад)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цьом! (3 раза) ;)) ну шо?...бум в моей теме отвечать? ;)) я тут статистику...для автора фразы собираю......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) вот так вот можно целовать одну, а думать о другом )))) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добраться взад ))) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браво!!!! Вы в своём репертуаре))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а ктто говорил, что в жизни я намного жестче? )))) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто посмел такое сказать? Покажите негодяя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там такой мальчик из москвы приезжал в прошлом году ))) ммм.... но я с ним не зажгла, скромная очень ))) обещал в этом году приехать )))... а сколько у меня там поклонников на спорт площадке )) после того, как я качала пресс среди 10-ти 18-ти летних пацанов и случайно пустила голубка. Они меня на улицах до конца сезона узнавали и улыбались прелестно. Муж по незнанию ревновал ))))[+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со вчерашнего вечера я лысенькая и гладенькая ))) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наказать негодяя? )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно!!! Я другое говорил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ведь, еще и со слухом проблемы, старею..........)) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было "более собранная". Жесткая было у Вас. Да не стареете, местами просто перепутали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня это синонимы ))) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня нет. Да кстати, куда и когда приходить провожать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ось тут Едут в поезде бабка с внучкой и грузин:Короче едут они едут, и тут внучка раз перданула - бабка говорит: "Ой, ниче страшного, "голубок" вырвался".Едут дальше, и внучка опять газанула - бабка опять: "Ой, голубочек вылетел!".Грузин терпит, и они дальше едут.Тут внучка опять перданула, грузин разозлился и говорит: "слУшай, бАбка, еслИ твоя дЭвка опять пЭрданет, я ей всю голубятню разворочу. . . [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра в 5 к дому. Капа обязательна ))) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду обязательно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасип....можно сразу с венками )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Строгий у Вас дресс-код однако)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее владелица движимого имущества )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За что Вы меня так. (((Я не такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Следите наздоровье. А вообще Вы злая, я с Вами не общаюсь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ведь, ладно..разрешаю Вам обоим меня целовать )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ревновать буду. Можно?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение