А вы занимаетесь сексом на работе? Нет??? Тогда мы идем к вам! :)

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы занимаетесь сексом на работе? Нет??? Тогда мы идем к вам! :) Товарищи, сегодня назрел вопрос - а есть ли у меня в офисе народ, который тоже себе укромные места для секса облюбовал? Почему-то мне кажется, что да. :)))А как у вас? Ну понятно, что когда МЧ работает не с вами. А если любовь рядом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня МЧ со мной не работает........:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только навещает? :) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было кадато:))) Экскурсия по охвису с демонстрацией всех достопримечательностей:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) охрану развлекали? [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мну в кабинете камер нет:))) Да и то, что пишется в коридорах и местах общего пользования - охрана не видит.+ Так что запись мог просмотреть только мой дирехтур с целью увидеть того, кого я приводила в офис в выходной:) Я его просто предупредила, что зайдет маЛчик:) Но думаю что дирик понял зачем я вытаскивала ключ из двери:)[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я -занимаюсь. Регулярно сношаю подчиненных. Иначе плохо работают. Позавчера меня сношали пожарники с очередной проверкой. Это все происходит без взаимного удовлетворения, поэтому предпочитаю более укромные места)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая строгая девушка....:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везет Вам! а мы недавно в отеле потеряли койчего, так мужья с охраной, када восстанавливали ход событий, увлеклись нашими ... гм... общем, погуляли дефченки ))) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо, что не наоборот, а то они бы специально плохо работали :) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чё Вы делали с девчонками в отеле???:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та у меня одни девченки двадцатилетние... Их всему учить надо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, приходится иногда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Научить тебя писать слово "девчонки"?:))))) Подставляй ягодицы:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай!!!! Ты Мамка что-ли?:)))))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И глаза мне еще завяжите))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Панимаишь... специфика бизнеса((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Данивапрос:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже представила себе процесс "обучения персонала":))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, ну что мы на ночь глядя о наболевшем((( Ты себе не представляешь, как трудно этим людям объяснять простые истины. Например, почему на рабочем месте не принято находиться в спортивных штанах.... Даже обижаются((( Давайте лучше о приятном... Так что там было про ягодицы?))))))))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да так, пошалили... *краснею* ))) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет уж, учите лучше "дефчёнки"! :р [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я о приятном и начала:))) Ты что, не знаешь значение слова "Мамка"?:)))+ Я себе представила урок игры на флейте:)))[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

????? в спортивных штанах? *тру глаза* [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что тогда нужно ученице подставлять??? Вы нам расскажите, у Вас опыт имеецца:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение