А вы занимаетесь сексом на работе? Нет??? Тогда мы идем к вам! :)

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тшшш, не спугни:))) Интересный же мужчина:))) [+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вас не Алексеем зовут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ну долго мне еще в "чайниках" ходить?!! где видно, что интересный? :)) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В реге написано...Виктор:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе, если Вам угодно. но родители назвали Виктором. :)))а почему Алексей, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вы правы! нигде не видно :))) но это не повод нападать на меня:))более того, я буду находиться здесь, даже если и раздражаю Вас.Хотя, лично я, не давал повода даже оценивать себя :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл? практической пользы от хвастовства здесь нет. Да и хвастаться особо нечем. Я здесь, чтобы откровенно и анонимно (!) общаться с людьми. Ничего не предлагаю и ничего не жду, кроме ответов на какие-либо, интересующие меня вопросы. Я даже не понимаю, с кем общаюсь, но, учитывая направленность форума, понимаю, что люди здесь находятся с той же целью, что и я. И, что вдвойне полезно, большая часть форума, женская. А читать о взгляде женщины на то или иное событие, нам, ограниченным самцам, ну очень полезно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у меня тоже написано... Да и на заборе))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это... мне никак не угодно))) Ваше жизнеописание и сфера деятельности мне напомнили одного знакомого, страстного любителя левых походов от жены. Кстати, чисто друг,без сексуальной составляющей))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, сами понимаете, мы этого повода и не ждемссс:))) Мы девушки самостоятельные, указаний не ждем. А в некоторых случаях уже и отчаялись ждать:))) - научены горьким опытом![+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нападать?... не преувеличивайте! меня раздражает только Богословская :) находитесь, нам на радость! и кста, а что можно рассматривать, как повод? [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что предупредили... (я про ограниченность самцов) :) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было дело (ключи от офиса пригодились)) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение