А вы занимаетесь сексом на работе? Нет??? Тогда мы идем к вам! :)

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а я когда-то приводила в субботу любовника на работу. другого места не было :)))) он был иногородний, останавливался у друзей. а у меня дома родители...в общем, на работе, в родном кабинете хорошо было. потом чай, бутеры из ростера.... эх, есть, что вспомнить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пуфы превращаются в тыкву, а орган движения в карандаш ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня были какие-то мысли по поводу тыквы, но так сформулировать не получилось:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня экспромтом получилось:) И квартира пустая была, и + натрахались накануне - просто не упустили шанс:)[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, если после работы не хочется секса - значит, работа вас удовлетворяет )))) А нас сегодня практически "застукали" - закрылись в кабинете изнутри, а тут уборщица со своим ключом. И так сунет, и эдак... ручку дергает... Блин, пришлось прервать процесс, открыть дверь и объяснить, чтобы зашла позже ))))))))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда работали вместе Занимались :) Классное было времечко :)Сейчас - только экскурсионный тур по офису, ясное дело, с воспроизведением исторического прошлого :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И? Требуем пикантных подробностей!:)))) [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, у меня все скучно:( Секс и работа строго разделены:( [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стіл головного бухгалтера:) Це було супер, нові меблі проходили перевірку... і все гуд, є ще якість))))[+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Уж полночь близится, а Германа все нет" (с) :) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) блин, вспомнила, я когда-то в гардероб ломилась... а там к сотруднику девушка пришла... ))) так невдобно получилось!.. [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в полночь, как я поняла, и не дождемся:))) Уже с утра?:))) ох уж эти карпаратиффки![+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да занимались, в кабинете, в туалете, под лестницей...с будущим бывшем мужем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было такое... я - препод в вузе, он - студент (но он старше меня даже был). У него была вечерняя смена, у меня тоже пары, потом созвонились, и в одном из пустых кабинетов на парте трахались. Было такое, правда, один раз, но вспоминаю часто)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иностранный преподаете?:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было этого много. на лестницах, в кабинетах, в кабинете у председателя правления с его секретаршей, с одной бортпроводницей в самолете, когда в авиакомпании работал (хотя и очень быстро, т.к. у бортпроводниц много работы). в офисах чаще после работы, когда большая часть людей уже дома. Много раз "палился", имел много разговоров за спиной (рассказывали в 1000 раз больше, чем этого было на самом деле). :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про это. Ой девченки -- возьмите меня к себе на работу((((((((честно скажу -не пожалеете.Работать буду усиленно********* ЧЛЕНОМ-КОРРЕСПОНДЕНТОМ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..."рассказывали в 1000 раз больше, чем этого было на самом деле" - и Вы заразились? [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем? я о сплетнях говорю. за 6 лет работы в компании с составом более 1000 человек, я не так уж и много сделал. кроме того, работать начал сразу после армии в 91-м году и работал в крупных банках и авиакомпании.я не считаю, что я маньяк или еще там чего. просто думаю, что любой человек что-то "проходит" в этой жизни и я, просто не исключение из правил. Если все "сбить в кучу", то, вроде как и много всего, а если растянуть во времени - фигня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...гм, я одна сразу начала считать возраст? или еще такие есть?:)))) (это из моих уст почти комплимент!) :)))))[+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь уже и я посчитала. МЧ 1971 гр?:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, как минимум:))) [+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, у мну МЧ такого года выпуска...Очень и очень:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1971 все точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) а я о хвастовстве :) но судя по Вашим ответам, все намного сурьёзнее :) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение