И зачем я так орала?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Правда в шоке! Ну и фантазии у вас, девочки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) главное культурно)))) а может папе просто вспомнить молодость? и не глядеть грозно, а порадоваться шо сын маладец!)[+sign]С опытом даже глупости получаются качественнее...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то мы по-доброму стебёмся:))) и нам весело и вы будете готовы вдруг шо))))[+sign]С опытом даже глупости получаются качественнее...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! тогда конечно) а как так вышло?)) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может папа не то подумал?) например, что они там анеки травили или спецом папе спать мешали таким образом..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он кое-что новое попробовал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так колись что??? Может и я седня пробону! [+sign]Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (Маркес)Чьи уши закрыты для правды и кто не в силах выслушать ее из уст друга, того не спасет уже ничто... (Цицерон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ага! или с сердцем плохо стало невестке... как мой муж про соседей подумал))) [+sign]Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (Маркес)Чьи уши закрыты для правды и кто не в силах выслушать ее из уст друга, того не спасет уже ничто... (Цицерон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С этого места поподробней. А то уже старость на носу, а так и не поняла, шо такого нужно делать, шоб орать на весь дом :((([+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нехай пока, хотя бы, к 2-м поведет! не будь жлобком, Татьяна!!!!!!!!)))[+sign]Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (Маркес)Чьи уши закрыты для правды и кто не в силах выслушать ее из уст друга, того не спасет уже ничто... (Цицерон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааа! это мы еще по-доброму!))))))гиги! [+sign]Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (Маркес)Чьи уши закрыты для правды и кто не в силах выслушать ее из уст друга, того не спасет уже ничто... (Цицерон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видать муженек на куни разорился :) или типа того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куни у меня всегда!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что же?)) грите, а то выходные зазря пройдут...)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да он как-то пальцами пошарудел. Очень умело как-то:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит ниче докупать не надо, спс)))))))))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только натурпродкт:) Без ГМО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может запатентовать надо бы?))) у нас тут многие на аноргазмию жалуются или фригидность. [+sign]Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (Маркес)Чьи уши закрыты для правды и кто не в силах выслушать ее из уст друга, того не спасет уже ничто... (Цицерон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, было такое прошлым летом Лес, река, палатка, тишина и романтика (+алкоголь). Вроде и не было никого рядом, и нам казалось, что мы тихо, как мышки... А наутро оказалось, что на берегах реки водятся рыбаки... которые сказали моему мужчине уважительно "Дааааа...молодец..."Короче, ждём лета :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах