И зачем я так орала?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign]никогда не спорь с идиотом: он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, поскольку имеет опыт (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы так не смогла...как вы в смысле [+sign]никогда не спорь с идиотом: он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, поскольку имеет опыт (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнилось)) Как мы с мужем, тогда еще будущим, в возрасте молодом поехали к его родителям в гости. Гуляли где-то, потом пили вино... И ударило оно нам в голову сильно))) Контролировать себя стало ооочень сложно. Мы не только орали (ну это я в основном), а и ритмично так стучали подлокотниками кресла в стену, за которой спали (или, вероятнее, пытались спать) его родители. Утром мне было очень стыдно. Мне до сих пор, если честно, стыдно за тот раз.А еще пару лет назад были на базе отдыха. И такая там романтика, лес кругом, речка, луна в распахнутые окна... Почему ж не дать волю чувствам?))) Соседи утром на нас смотрели очень уважительно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

База отдыха в Севастополе... Изумленные глаза 17-летнего соседа сверху и его папы... ,[+sign]Да, моя жопа больше жопы Бетси в 2 (два) раза:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чем орать то, коли рота будет занят?? О_о [+sign]Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (Маркес)Чьи уши закрыты для правды и кто не в силах выслушать ее из уст друга, того не спасет уже ничто... (Цицерон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сдерживаюсь. Не хочу, чтобы мне пришли на помощь. И напхали без спросу и рота и ухи, и всякие другие отворы () [+sign]Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (Маркес)Чьи уши закрыты для правды и кто не в силах выслушать ее из уст друга, того не спасет уже ничто... (Цицерон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снизу:)))))))) бугагага Проказница:))[+sign]Чем меньше женщину мы любим, тем больше у нее мужчин [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От кофе растворимого:) [+sign]Велики оптом:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Домик двухэтажный был:) Они на своем втором этаже слушали радиопередачи:) А диктор ко мне из Севастополя приезжал:) :)[+sign]Да, моя жопа больше жопы Бетси в 2 (два) раза:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы шо, надо тыхесенько, когда в квартире посторонние :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, Бет - мож свёкр захочет разнообразия:)))) и другие места найдёт))[+sign]С опытом даже глупости получаются качественнее...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие посторнние? свёкр же родна людына))) второй папа так сказать)))[+sign]С опытом даже глупости получаются качественнее...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а! да! про очко забыла) [+sign]Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (Маркес)Чьи уши закрыты для правды и кто не в силах выслушать ее из уст друга, того не спасет уже ничто... (Цицерон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу! пошла рыгать! може еще от свекра зависит? ; )[+sign]Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (Маркес)Чьи уши закрыты для правды и кто не в силах выслушать ее из уст друга, того не спасет уже ничто... (Цицерон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во! смотря сколько лет))) я одного 52 -летнего знаю - ууууууу и эх))))[+sign]С опытом даже глупости получаются качественнее...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) думаю автор уже в шоке [+sign]С опытом даже глупости получаются качественнее...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врешь)) все 53!)))то в тому году было 52)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))) завидовать нехорошо))) [+sign]С опытом даже глупости получаются качественнее...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да то "моих" не видела!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дождёшься от тебя экскурсии к трём тыщам раздетых хлопцев))) эгоистка ты... вот)))[+sign]С опытом даже глупости получаются качественнее...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) низя быть такой занятой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне другое непонятно, зачем вообще орать?) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что молчать в тряпочку?))) Прёт девушку сам процесс - вот и орёт))) [+sign]С опытом даже глупости получаются качественнее...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как-то культурно постанывать, может быть) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот именно, что первый раз за последние десять лет так пропёрло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах