больно, про измену

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

больно, про измену почувствовала присутствие третей лишней давно, но немогла понять, что это она. в сексе все нормально, но душевного тепла на стало. думала, он человек занятой, устает, но ведь раньше так небыло...пыталась говорить. на что получила ответ, что счастье у каждого внутри и если я чувствую себя несчастной, то это мои проблемы. стала присматриваться и увидела, что он скрывается., когда она звонит, при мне не берет трубку, удаляет всю переписку с ней, хотя говорит, что у них только деловые отношения, но зачем тогда прятаться..., вижу, дорожит ею, не может от нее отказаться, даже видя, что наши отношения под угрозй. раньше думала, что измены - это не про меня, что жена виновата, если муж изменяет, но я пыталась быть ему идеальной женой, жила для него и его ребенка... больно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дави на него, будь мягкой попробуй как-то подружится с ней, если знаешь, что точно она. Или хотя бы находится с ним сейчас почаще вместе. Если едит на встречу и она будет там, может попробуй поговорить, чтобы взял тебя ссобой, если это возможно. Не нервничай. У всех у нас бывают увлечения, но рано или поздно мы все-таки разочаровуемся в них. Попробуй найти возможнность, чтобы он поревновал, измени немного себя, прическу, почувствуй в себе уверенность. Не нужно быть побежденной. Будь уверенной в себе. Попробуй уговрить его поехать вместе с семьей отдохнутьПоговори с ней, если это возможно..Короче, не опускай руки. Увлеченность, как правило проходит. Очень класно, если у вас есть общие друзья, с которыми интересно общаться и ему и тебе. Старайтесь быть сейчас вместе, но не зуди, не плачь, а чувствуй себя уверенно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,я стараюсь но внутри чувствую себя раздавленной, мне так больно никогда небыло, не могу выйти из этого дуроцкого состояния, постоянно сваливаюсь в свои переживания, понимаю, что это глупо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я согласна, измена или ощущение измены(даже если ее на самом деле нет) это ОЧЕНЬ больно, я уже 2 месяца нахожусь в какой-то горячке- трясучке. Просто "навижена"...У меня, возможно, отличается ситуация( я увидела, как муж воркует с девушкой на 10 лет младше меня , прочитала их взаимные комплименты, узнала, что обсуждалась наша личная жизнь, вплоть до сколько у вас женой бывает "это") и до сих пор мне не стало легче, хоть он и не совал в эту девицу член- осадок и разочарование на всю оставшуюся жизнь. Возможно, я немодная, и не понимаю, что "так делают все ". Но больно то мне и только мне. Поэтому, все, что могу сказать- это, что я очень сочувствую Вам и надеюсь, что Вы сможете проще отнестись к предательству, чем я- все зависит еще и от характера человека и его жизненного восприятия, возможности переключиться на что-то другое. У меня, к сожалению, сейчас не особо получается отвлекаться и переключаться даже потому, что сижу дома с ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была подобная ситуация, муж увлекся своей сотрудницей, домой ее постоянно подвозил. Я узнала попросила не делать, он все равно продолжал. Было больно и неприятно. Но я с этим справилась. сейчас вот он больше за меня теперь переживает. Я просто престала быть на нем зацикленной. И поняла, что нравлюсь другим мужчинам и флиртую с ними, даже в присутствии мужа. В результате мужа попустило. Доказывает, что ничего у него с ней не было. что это все глупости, что она сама к нему в машину садилась, а ему не удобно было отказать. Я конечно не верю в эти глупости, но не хочу знать правду. У меня ребенок. он его любит и меня тоже. А увлечение тпепрь и у меня появилось. Нужно просто знать себе цену и не забывть, что мужчины "охотники", которых нужно всегда немного дразнить, чтобы быть им интересной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правы marusenka, вы правы, это все легче переживается, когда человек уверен в себе, самое обидное, что это случается, когда ты посвящаешь всю себя ему, ребенку, у меня даже друзей не осталось, все я старалась с семьей быть, с мужем, теперь поняла, что дура, да поздновато, нельзя себя посвящать мужчинам, потом это вылезет боком... самое обидное, что я не могу даже пофлиртовать с кем-то, вокруг одни девочки, да и к мужчинам отношение как-то подпортилось...хотелось бы услышать мнение мужчин по этому поводу, почему так произошло и что теперь делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли вам кто то скажет дельный совет Все зависит от внутренних ценностей каждого конкретно взятого мужчины. К тому же чужая семья - потемки.Все мы живя уже 10 - .. надцать лет вместе прекрасно изучили свои половинки со всеми их плюсами и минусами. И если мужчина(женщина) решает что те минусы, которые есть у супруги (а) гораздо перевешивают те плюсы которые предлагает ему "претендент(ка)" - он уйдет, что бы вы не делали.Подумайте лучше о другом. Во первых - еще ничего не кончено. ТО что мужчина ушел на сторону, еще не означает что он вас бросил. Всего лишь ответная реакция на проблемы во взаимотношении с вами (пусть даже и по его вине, это сейчас не важно). Если вы сможете впоследствии это простить и жить с этим - признайтесь себе в этом, и сделайте вид что ничего не происходит. Если же не сможете - тоже признайтесь. И меняйте свою жизнь, иначе этот червь выточит вас изнутри.Во вторых - нет никакой катастрофы если ваш муж уйдет. Не вы первая, и к сожалению не последняя у кого разрушается брак. Не вы первая, и к счастью не последняя кто находит свое счастье во втором, третьем, четвертом браке. Жизнь не заканчивается на этом. Я знавал женщин которые через некоторое время после развода благодарили судьбу, что все повернулось именно так.в третьих, если уж очень дорожите им и нужно во что бы то ни было сохранить семью - меняйтесь. Как бы сложно это ни было. Потому что он меняться не будет, он уже показал вам свое понимание решения проблемы - уход налево. Направление ваших изменений вы должны знать, он наверняка вам об этом либо намекал, либо закатывал скандалы.НЕ претендую на объективность, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте, у меня подобная ситуация произошла именно тогда, когдда я сидела дома с ребенком и кормила его грудью. Тоже старалась угодить во сем мужу: старалась повкуснее приготовить, поубирать, оказать ему больше ласки. Но вместо тепла получала только сухое спасибо за ужин и я устал, хочу спать. Я очень мучилась и страдала, но мне очень помогла поддержка моих подруг, которые своими советами заставили меня по другому на все это посмотреть. Я стала больше уделять именно себе внимания, не стала плакать на обиды мужа, активно начала искать няню и работу. В результате я вышла на работу и много добилась. Я стала не только зарабатывать хорошие деньги, но и нашла много интересных людей, с которыми мне было всегда интересно общаться и которые меня вернули к жизни, придали мне уверенность. И мой муж перестал быть для меня единственным обьектом увлечения. Нет я не перстала его любить, просто я поняла, что я ни чем не хуже его, что я намногоинтересней чем он как человек. И он почувствовал во мне уверенность, увидел во мне интересную и целеустремленную женщину, которую хотят другие мужчины. Поверьте, вам действительно сейчас это нужно. Подобная ситуация повторялась во многих семьях моих подруг. Очень редко, когда мужчина готов преданно любить свою жену, в большинстве случаев они, к сожалению, все-таки сами не понимая этого думает совсем не мозгами, обвиняя потом жену в том, что она не ухаживает за собой и т.д. Поверь проблема не в тебе!!! Но ты сама себя полюбишь, если будешь немного независимой, красивой и нужно немного играть со своим мужем, давать ему повод для ревности и понимания того, что ты не зацикленная на нем, а есть много мужчин, которые более интересней чем он. Но конечно не говорить ему это в глаза, а аккуратно играть с ним. Не нужно рушить семью, даже если ты узнаешь, что между ними что-то было. Просто если судьба дала ему, она обязаетльно даст и тебе получить удовольствие от жизни :)) Пиши мне, я постараюсь тебе помочь, как мне помогли в свое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень важно спасибо большое, каждый ответ для меня сейчас как глоток свежего воздуха, ведь внутри идет сложная работа по принятию какого-то решения, ищу брешь, которая образовалась в наших с мужем отношениях и пытаюсь разобраться, что же его все-таки толкнуло от меня. Меня очень сильно беспокоит его поведение, я не понимаю, что у него внутри, он занял выжидательно-пофигистское положение, почти не общаясь со мной, первые два дня он пытался обнимать меня, привлекать как-то мое внимание, но ведь мне сейчас никак не до интима, мне нужен конкретный разговор, чтобы все выяснить, но он на него не идет...молчит, тупо, может мне и не надо стараться спасти это брак, может он уже обречен? До того как я его прижала фактами к стене, он был довольно груб, что на него совсем непохоже, потм извенялся, конечно, но общаться с "лишней" продолжал... что-то я совсем запуталась:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужно рушить семью, я понимаю, что в тебе сейчас обида, но все наладиться поверь мне!! Посторайся перебороть себя, не дави на него, не отказывай ему в сексе, если вы любили друг друга раньше, вспомните моменты, когда вам было хорошо вместе. Будь сильнее и мягче, потом ты все компенсируешь, но сейчас придави свою гордость. Все мы делаем ошибки, прости его, а он будет тебе потом благодарен. Ребенок подрастет и вы будет вместе радоваться каждому успеху ребенка. А пока будь мягче с мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он расслабился, он понял, что вы никуда не денетесь от него, что зациклены на нем. Вы стали ему просто не интересной, у каждый женщины должна быть какая-то загадка, а у вас ее не стало. Вам нужно меняться, если вы хотите сохранить семью. Искать другие интересы в жизни, быть немного непредсказуемой для мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу особенно в сексе, неприятно, если бы он как-то хоть проявил то, что я ему действительно нужна, говорил, что ему от жены нужно только, чтоб было что покушать, чистая одежда, и секс.....а как же я, моя любовь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сильная вы сильная и мудрая женщина, читая ваши письма подтираю сопли и хочу что-то делать, понять бы только, с чего начинать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сильная, потому что прошла через это. Поверьте, мне было тоже очень тяжело. Время поставило все на свое место. Женщина всегда должна быть мудрее и хитрее мужчины. Ведь есть же поговорка "муж-голова, жена - шея, куда шея повернет, туда и голова смотрит". Все у вас получится. С чего начать - если средства позволяют - найдите няню, чтобы у вас больше времени было для себя. Обязательно спланируйте семейный отдых, тем более, что впереди праздники, постарайтесь уехать с мужем с Киева вместе с семьей. если есть возможность, оставьте ребенка родителям, побудьте сами несколько дней. Но ни в коим случае не выясняйте отношений. Свежий воздух, хороший секс, любящая жена - встряхнуть ему мозги. Нафиг ему развод, дележ имущества. Будьте для него самой любящей, нежной, родной и красивой. Время пройдет - все забудется. Не брезгуйте сексом с мужем, тем более, что нет уверенности, что у них что-то было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело говорите, только я не совсем согласен что "проблема не в тебе". Все наши беды - от нас же самих. А со всем остальным - готов согласиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не сказала, что она не в чем не виновата. Вина в том, что нельзя полностью быть зацикленной на муже и отказываться полностью от своих друзей и интересов. Мужчинам это, как правило, быстро надоедает, им становится женщина не интересной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу поговорить почему он не хочет просто поговорить, он знает, что я скандал закатывать не стану, мне нужно знать, стоит ли прилагать какие-то усилия вообще, я не могу просто закрыть глаза, мне кажеться, что он подумает, что все сошло ему с рук!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прилагать усилия обязательно, он и сейчас уже наверное понял, что сделал вам очень больно. Вы потом еще десять раз все обсудите, но потом, когда снова почувствуете, что любит вас и дорожит вами. Сейчас не нужно выяснять отношения, а попробуйте найти возможность побыть вместе и получить от этого удовольствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это правда, как это не глупо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу прощения, если ошибаюсь шибко проблема не в измене, а проблема в том что вы полностью отдавали себя Ему...а ему это показалось мало(((А теперь, Ему падлюке, даже отомстить не реально((.А еще проблема - что все в семье находиться в воздухе - ни да ни нет.Мой вам совет - идите по течению, не сопротивляйтесь...пусть жизнь раставит все на свои места, потому шо с горяча можно наламать все и всех)).Просто скажите себе - шо тот кто был с вами рядом - он все таки живой человек и способен на предательство, а вам теперь нужно научиться жить в свою радость и в радость своего малютки.А еще обязательно нужно проверить свою самооценку! К весне она может быть особенно уязвимой.Я очень хорошо понимаю о чем вы говорите, но нужно быть сильнее мелких обстоятельств, иначе жизнь теряет смысл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможен вариант, сам не настроен на категорическое решение в ту или иную сторону, т.е все желает сделать чужими руками, вот и помогите ему и себе))))), марусечка_ дельные советы дает, верните его в семью, ни Вам ни ему (думаю) хуже от этого не будет.по жизни мы от многого страдаем и еще большее прощаем/не замечаем/говорим "не помню" "не было". К сожалению или к радости, кому-как, но это так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, с сомооценкой туго сразу появилась куча комплексов, и круги под глазами, и вес не тот, но я уже начала работать над собой, стараюсь... но я поняла, что делаю я исключительно для себя, глупой была, нельзя себя всю посвящать мужчине, у каждого должно быть немного своей жизни, у него то она есть!Теперь и у меня будет. Жаль только, что разачарование очень сильное, он ведь был для меня самым-самым. это как в песне:Посмотри налево, посмотри назад, видишь, как красиво - ангелы летят, нету больше ангелов, песен больше нет,на душе остался рваный-рваный следНичего, все перетрется, со временем, но больше я в такие игры играть не хочу, я имею ввиду иру в идеальную жену, это никому ненужно...хочу сказать огромное спасибо, всем, кто помог мне, я без вас просто не справилась бы. Теперь я смогу, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще один совет - не нужно грузится грустной музыкой, печальными фильмами. Это так у меня было некоторое время, жалела себя, плакала. Наоборот - создайте сами себе настроение- слушайте только веселую задорную музыку, смотрите комедии, пойдите на плавание, на танцы живота, например. Полюбите себя, свое тело, чаще смотрите на себя в зеркало и улыбайтесь, пересмотрите женские журналы, может подсмотрите себе что-то новенькое в косметике или одежде, сделайте себе любимой приятно. Но ни в коим случае не читайте душераздерающие статьи!! Общайтесь с людьми, с которыми вам приятно общаться. У вас обязательно все получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю топик и вижу знакомую ситуацию...я сейчас в ожидании детеныша, это должно произойти вот-вот... секса в доме нет((( как-то пыталась говорить и в итоге вывела мч на разговор, признался, что они любят также и глазами, а я сильно поправилась...итог - у меня депресс, но стараюсь быть сильной и этого не показывать. переживаю, что после родов быстро не вернешься же в свою форму...а он живой темпераментный мч!!! заметила, что начал переписываться с женщинами на сайтах и многих приглашать на ужин и поболтать...пока вроде ни в чем конкретно замечен не был, но...осадок у меня есть...вот и думаю, а верен ли он...и что мне с этим делать....[+sign]Я НЕ ОДНА...ВНУТРИ МЕНЯ ЖИВЁТ ЛЮБОВЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы просто либо ленитесь либо недооцениваете себя Моя жена совсем недавно родила второго ребенка. Как водится после родов поправилась. Целюлит, висящая грудь после лактации, лицо все в прыщах ну и т.п.Вы думаете мне это, как мужчине очень нравилось? Вы думаете мне не хотелось стройной длинноногой блондинки с грудью 3 размера?МЫ не просто об этом поговорили. Она напоминала об этом каждый божий день. Она смотрела в зеркало и говорила - какой кошмар. При этом она не "положила" на себя, а когда стало можно - начала приводить себя в порядок. Уверяю вас, находясь дома это можно делать запросто. И не надо искать отмазку про нехватку времени на бассейн, сауну, модный спорт клуб или еще чего нибудь. Цель должна быть у человека - и тогда все получается. и я согласен ей в этом помогать как могу, потому что она это делает и для меня тоже. Когда жена попросила свозить ее в салон и сделала какую то там биозавивку, а при этом я выложил за это около 1000 грн, у меня глаза на лоб полезли, но я заплатил. В итоге мы сейчас имеем красивого 9 месячного ухоженного "поросенка", умную девочку, поступившую не в самую плохую гимназию в 1 класс и красивую маму, весящую 75 кг при росте 180 см. Да, она не выглядит 18 летней девочкой, но как для меня - она аппетитная зрелая женщина, с которой не каждая 18 летняя потягается в сексуальности. А ведь проще всего было сидеть в декрете, стиратьубиратьгладитьпылесосить, вечером пересмотреть все мыслимые и немыслимые сериалы, а потом плакать почему же на меня муж не обращает внимание. Все беды - в нас самих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение