больно, про измену

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тоже верно но не думайте, что я страшная зашморганая домохозяйка, если бы это было так, небыло бы так обидно. слежу за собой, рост 170, вешу 65 кг, грудь, кстати, 3-го размера, и удивляюсь, чего ему еще нада?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, все-таки моя теория верна, женщина всегда должна быть интересна своему мужчине не только внешне, но и внутри. Всегда в отношениях должна быть небольшая интрига.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна на все 100%, собачья преданность, это неинтересно :), я уже улыбаюсь - это прогресс :)), делаю все по вашей четкой рекомендации, помогает!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думайте пока об этом, самое главное- родить здорового мылаша, ни в коим случае не волноваться. Гуляйте больше на свежем воздухе, слушайте приятную музыку, общайтесь с такими же будущими мамашами. С мужем все-таки попробуйте поговорить, что вам сейчас очень нужна его поддержка, что скоро появится человечек, которого вы будете вместе любить, что ради этого стоит немного сдержать свои амбиции, в т.ч. и сексуаьные. Осталось совсем немного. Потом вы снова буквально за несколько месяцев вернете себе форму и будете прекрасно выглядеть, но у вас будет самое дорогое и родное в этом мире - малыш. Согласна, что мужчинам тяжело пережить такой период тоже, но ведь можно удовольствие приносить ему и др. способами, например орально, включить парнушки и т.д. К сожалению, я уже говорила, что буквально практически все семьи сталкиваются с подобной проблемой, видно физиология человека берет свое. Я тоже была у верена, что у меня муж другой, что поддержит, что поймет. Но немного оказалось не так. Но нужно относится к этому с пониманием и терпением. Вы явно сейчас не виноваты в том, что поправились, а наоброт - это значит что малыш растет и все хорошо. Займитесь каким-то своим любимым делом и не думайте о плохом. Будьте терепеливы к мужу, любите его и попросите у него поддержки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно, я за вас рада :)) Девченки, мы с вами обязательно будем для наших мужей самыми интересными, красивыми и сексуальными. Немного работы над собой и над своим телом, немного улыбки и уверенности на нашем лице - и никакие любовницы не уведут у нас наших мужей. Ведь у нас кроме огромной любви к мужьям, есть еще маленькая их частичка - малыш, который искренне любит и маму и папу. Нужно всегда бороться за свое счастье и никогда не опускать руки!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее в данный момент это упала уверенность в себе...потому как после рождения сразу надо заниматься собой и быть интересной мч не только внешне, но и внутренне!!! [+sign]Я НЕ ОДНА...ВНУТРИ МЕНЯ ЖИВЁТ ЛЮБОВЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))) именно так и делаю))) но червячок сомнения грызет - зараза)))[+sign]Я НЕ ОДНА...ВНУТРИ МЕНЯ ЖИВЁТ ЛЮБОВЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, не нервничать вам сечас очень важно быть спокойной, с кучей положительных эмоций. Как показывает мой опыт, нервничанье во время беременности приводит к тому, что ребенок рождается очень неспокойным, поэтому поберегите себя и его, зато потом, когда он родиться, вы мило оставляйте ребенка на папу и как можно чаще, им обеим это будет полезно, а сами займетесь собой - пробежки, фотнес и т. д. Главное сейчас, не волнуйтесь, во время беременности все переживают, будьте более эгоистичной, думайте о себе и малыше, а потом вы наверстаете все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще поражаюсь мужчинам, женщина носит твоего ребенка, ей в миллион раз труднее, чем тебе, а они вместо поддержки рассказывают никому неинтересные вещи! Нехорошо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но он придурок, чесслово!!! мне бы уже стало ясно, что он меня не любит, что ребенок ему тоже не нужен. Ради такого сейчас не пошевелила бы и пальцем! А после родов у вас и так будет масса "развлечений" в виде бессонных ночей и т.п. И самое главное- здоровье ребенка, а не целлюлит. Я знаю, о чем говорю. У меня 1й такой же был. И я очень жалею, что не ушла от него ещё на 3м мес беременности, когда уже было все ясно, а все старалась, как дура, и хорошей женой, и мамой, и любовницей , и то, и се... Я вам скажу, что во 2й беременности со другим мужем секс был бешенный от начала до конца беременности. А после кесарева мы еле-еле вытерпели 2 недели.. хотя и шов на животе был безобразный, и болел, и молоко текло из грудей, и весу было +20 кг, а сама я себя коровищей ощущала. Но если есть любовь и желание этой женщины, то все это ерунда. Забейте! вы у себя одна- любимая и самая красивая. А ещё у вас будет ваша кровиночка. А мужиков может быть много. И если он дурак, не умеет оценить такую прекрасную женщину, то он ущербен, ему просто не дано! Всегда найдется достойный вас мужчина. Я все время свою соседку вспоминаю. У неё весу было под 100 кг, но она очень обаятельная женщина. У неё мужчины были всегда! и мужья, а в перерывах между ним и любовники. И классные мужчины, а не что попало. Так у неё талии вообще не было, а успех у мужчин был. И рождение 2х детей не помешало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

категорически не согласна!!!!! не нужно на мужа забивать что за категоричность? муж возможно сейчас не головой думает, но не факт, что он ее не любит!!! не правда!!! если он с кем-то пококетничал по аське или по телефону - это ни о чем не говорит!!! у вас может и хорошо, что все сложилось со вторым мужем, но у меня все наладилось и с первым. И я очень рада, что смогла отстоять семью, нашла возможность быть интересной для своего мужа, который сейчас сильно любит и меня и ребенка. Мы все имеем право на ошибки. Жизнь сложная штука , не все всегда можно запихнуть в рамки стереотипов, которые нам закладывали бабушки. Если любишь сама, есть шанс все наладить и нужно обязательно им воспользоваться. Где гарантия, что со вторым любовь не пройдет через несколько лет? В семье, как по мне, главное терпение, понимание, уважение и хороший секс. И если иногда, говорю по себе, появляется влюбленность к другому мужчине и хочется с ним секса, то это не говорит о том, что я не люблю мужа. Вот если любить кого-то и не хотеть своего мужа - это другое, возможно тогда и не нужно бороться за брак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж...наша ментальность и бабушкины стереотипы наверно будут жить вечно!!! с вами полностью согласна, что если есть желание надо бороться!!! а муж меня любит и внимание уделяет, но...не хватает ему видимо общения с красивыми женщинами))) но при этом он постоянно делает мне комплименты и говорит, что я самая красивая. я просто скорее всего сама себя накручиваю, ведь привыкла быть стройной и желанной, но это все временно, и он мне так говорит....ведь беремушки такие мнительные....прежде всего надо быть ЖЕНЩИНОЙ, а не коровой в бигудях)))[+sign]Я НЕ ОДНА...ВНУТРИ МЕНЯ ЖИВЁТ ЛЮБОВЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, не стоит всё пускать, пука ещё есть огромные шансы вырваться из этой ямы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о том, что любить надо СЕБЯ, а уж какой при этом делать выбор- личное дело каждого. Хочешь- борись за него, ради СЕБЯ любимой, а не хочешь- не борись, ради себя любимой. Я за то, чтобы себя не уничижать, не терпеть унижения и т.п.- это никогда и ничем не оправдано. Женщину, которая любит себя сама, будут любить и мужчины. Только не надо "я ради него....", тогда и будет все ок, если делать что-то мы будем исключительно ради себя. У меня друг есть, который ВСЕГДА, когда находил новую подругу (любовницу), начинал говорить женам, что они толстые. До смешного доходило, особенно при 45 кг веса жены. А они все, как одна, садились на диеты, бежали в тренажерный зал (та, что 45 кг тоже). И ни одна этим, конечно, не удержала. Так вот эти старания и были ради него, а не ради себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый делает свой выбор, какой ему по душе, лично для меня вот это -"начал переписываться с женщинами на сайтах и многих приглашать на ужин и поболтать..."- было бы поводом отправить в сад навсегда. И это был бы лучший выход для меня, но не для всех. Для кого-то может быть и другой выход. Все мы разные. И бабушкины стереотипы ни при чем. Кстати, все мои знакомые бабушки терпели гулящих мужей и дочкам советовали то же самое. (мужиков мало было во время и после войны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю Вас, Сана мне не подходит философия Марусеньки по поводу секса с другими мужчинами. я хочу своего мужа, а не кого-то еще, и считаю, что заслужила такого же уважения и любви. а если она себе позволяет походы налево (оправдываться можно чем угодно, но это называются известным словом), то и к мужниным шашням претензий иметь не будет.каждый меряет по себе. и планку устанавливает каждый свою...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позволяю флирт, но мужу не изменяю. Поужинать с другим мужчиной, пофлиртовать - да, насчет переспать пока не было. Я не правильно выразилась, вы меня не поняли. Я говорила, что каждый имеет право на ошибку, нельзя быть такой категоричной, что вот если мужчина пофлиртовал с другой женщиной, следовательно, он жену не любит и вообще "нужно его гнать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждому свое я ужинать пойду либо исключительно с деловым партнером, либо с интимным продолжением, а иначе я и сама покушать могу. В семье для меня верность важна, поэтому и ужинать с другими не хожу. Степень флирта тоже разная бывает. Одно дело пошутить, а другое -присесть на коленки. Но это для меня так. Для многих допустимы более глубокие степени флирта- поцелуи и т.п. Соответственно, кого и когда гнать тоже личное дело каждого. И насколько быть категоричной тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторюсь - у каждого своя планка отношений! да, Марусенька, Вы неверно выразились, но суть не поменялась. в принципе, если двое решают, что флирт с другими приемлем - никаких проблем, все по-честному. но ведь так редко совпадают моральные взгляды...и то, что Вы принимаете за категоричность, на самом деле может быть просто здравым смыслом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как показывает опыт у мужчин эта моральность несколько растянута, а женщины со своей честностью потом страдают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и есть, я тоже прошла через эти страдания и искала причину в себе, мучилась. Но потом я, к счастью, посмотрела на это немного проще. Стала любит не только его одного, но и себя не меньше. И однозначно хочу сказать, что отношения в семье стали намного теплее и я чувствую, что муж действительно любит и хочет меня, я для него стала интересной как женщина и ему приятно, когда я нравлюсь его друзьям и они шутливо заигрывают ко мне. Главное не перегибать палку и попытаться восстановить доверие в семье и в дальнейщем дорожить именно этим доверием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы имеете в виду? и как же она у вас (мораль, имеется в виду) растянута? )и почему же страдают только женщины? мужчины со своей нечестностью маются не меньше, просто это не так заметно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имею ввиду, что моя жизнь теперь разделилась на 2 части - до того, и после. Если посмотреть назад, и посмотреть на меня тамошнюю, то это очень моральная женщина, которая недопускает никаких флиртов, муж - это почти божество, я живу для него и что в итоге? я не мыслила жизни без него, очень боялась потерять, жила для него любимого и в итоге его потянуло на лево, кому нужна моя мораль???? Теперь я понимаю, что он не дорожит мной, он уверен, что я никуда не денусь и буду терпеть его выходки, униженно ревя по ночам в подушку. Но теперь я становлюсь другой, уверенной в себе, сильной женщиной, которая сможет, если понадобиться и без него поставить ребенка на ноги, хочу чтоб он понял, что незаменимых людей не бывает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но делаю это мудро, без скандалов, ссор, так, как рекомендовала Марусенька, за что ей огромное спасибо, я вижу, что что-то меняется, он немного задумался, что будет дальше, поживем-увидим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение