больно, про измену

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я Вас прекрасно понимаю Но кто виноват в такой ситуации, если не мы сами, женщины. Что сыновей воспитываем в неуважении к женщинам (окромя мамы, конечно), что потом уже будучи взрослыми, многое им позволяем. Надо ценить себя и тебя будут ценить другие.И еще, мне кажется, всё, что ни делается, делается к лучшему. Будете Вы с этим мужчиной или нет, но Вы изменились внутренне, и это очень важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да :), больше никаких соплей!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рада, что смогла вам помочь, я уверена, что все наладится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно еще вопрос сколько секса нужно мужчине, чтоб мыслей про "лево" не возникало? Вопрос наверное больше к мужчинам, но если у девочек был подобный опыт, поделитесь плиз:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу его истощить, чтоб сил вообще небыло, но незнаю, какая интенсивность должна быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один мой знакомый рассказывал: его другу жена каждое утро и каждый вечер делает миньет. Ну, типа как обязательная процедура, чистка зубов, умывание.И как только они вечером собирались в баню с девочками, друг всегда отказывался: "я ж тогда вечером не смогу, жена заподозрит". И этот мой знакомый жутко ему завидовал, что у того такая жена. Может, вот он рецепт семейного счастья?:-)) Правда, оным мужчинам лет по 35-38. Не знаю, как подействует с теми, кто гораздо моложе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо хороший пример :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что не всем это надо так часто :) одни мужчины хотят много секса, другим хватает 1-2 раза в неделю. третим еще реже. + в разные периоды по-разному от усталости зависит, авитоминоза. + от партнера (пример: похудела стала следить за собой--стал больше хотеть).Думаю тут нету определенного рецепта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не 3 раза в неделю это ему мало, исходя из этого мне нужно понять сколько хоть приблезительно нада, чтоб нехотелось ничего лишнего, это очень важный для меня вопрос, так как я поняла, что именно это и есть камнем предкновения в наших отношениях :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пишите ерунды Налево ходят вовсе не от нехватки секса. Налево ходят за разнообразием. Если бы была просто нехватка секса, но налево не тянуло - он бы вас насиловал и брал свое столько, сколько ему нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль век живи-век учись, что-то я этих мальчиков никак не понимаю :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда такая категоричность? налево и от нехватки секса могут ходить. насиловать не все горазды, есть мужчины, которые ждут инициативы от женщины и если её не поступает, начинают смотреть налево...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я согласна с Вами, поддерживаю ... !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший секс в семье - это реальная возможность сохранить доверие в семье. Главное, .чтобы подходит в постеле друг другу, если чего-то муж хочет, а жена не в состоянии или нет желания это реализовывать, то конечно, со временем неудовлетворенные амбиции могут реализовываться на стороне. Но не факт, что когда все идеально, секс замечательный, не появится желание новшества на стороне лет через 7-10 супружеской жизни. Так что, я думаю, что замечательный секс максимально сближает супругов, но измену не исключает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут есть еще нюансы иногда хочется чего-то такого попробовать, просто чтобы попробовать. Но с женой реализовывать мужчина не станет (впрочем такая же ситуация может быть и с женщиной вполне). То ли из-за стеснительности, то ли потому что жена это более возвышенный образ, разные мотивы. Но для такого находится женщина на стороне. Проада это, как правило, кратковременная связь, а не любовный роман.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотелось бы верить что все кратковременно, а по поводу новшеств, я всегда за и тоже люблю поексперементировать, достаточно намекнуть.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гениальная идея думала, что если я буду доводить его до изнеможения , то на другую его не потянет, но судя по отзывам - это не так, так что неувязочка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам советую, не заморачивайтесь - секс должен приносить удовольствие, а не изнеможение полное :)) Конечно, хотеться ему будет меньше, но если супружеский стаж большой, то это будет больше обязанность и все равно будет тянуть на свежие чувства. Хотя каждый человек индивидуальность, есть мужчины, которые реально не очень секс и любят - для них главное карьера или игрушки на компьютере например. Так что всех под одну линию не выстроишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужасно больно, я согласна, чувство безсилия..... Боже, ну когда же все это закончиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, будет и на нашей улице праздник нужно только перестать себя жалеть и начать жить полной грудью, вне зависимости от того рядом он или нет, это просто зависимость от мужа, нужно ее искоренить, жили же мы как-то раньше без них, и теперь, если понадобиться справимся , правда девочки? Вместе - отлично, врознь - тоже не пропадем!!! Ведь мы САМЫЕ-САМЫЕ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки! Мы сильные! у меня покруче было и ничего... год прошел а я в шоке, как могла страдать, рыдать и плакать об изменах мужа и по нему тоже.... а теперь смешно и дивне чего я боялась! Мужиков море и найдется тот который вас будет ценить и любить в милллион раз сильнее, чем кто либо!!!!"[+sign]«Никогда не переставай улыбаться, даже если тебе грустно – кто-то может влюбиться в твою улыбку»ISQ 462527959[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна Alexandra_Kylinich - наш человек!!! :) Самая страшная наша ошибка в данной ситуации - мы плачем, расстраиваемя, пытаемся показать, как нам больно, но на самом деле, этого ненада делать! Вся ошибка в нас самих, нада любить себя, вместо нас этого никто не сделает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все женщины одинаковы :) Моя супруга, когда куда то уезжает больше чем на сутки - всегда пытается затащить меня в постель и хорошенько трахнуть. При этом мое желание/нежелание полностью игнорируется - ТАК НАДО! :)делается это исключительно из вашей логики - чтобы натрахался и налево не тянуло.Смешно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому, что мужчины на редкость сообразительны что с вами нада делать, чтоб вас никуда не тянуло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может она просто тоже хочет на.... насладится чтобы не скучать :) получить удовольствие. женщинам тоже хочется секса!!!ну неужели женщины не получают удовольствие от секса? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение